ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UX/UI 2025

Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта пройдет в Москве 13 - 14 ноября 2025 года
В условиях повсеместной цифровизации и перехода на мобильные устройства UX/UI-дизайн напрямую влияет на удобство и удовлетворённость пользователей и играет ключевую роль в успехе бизнеса. Качественный интерфейс улучшает взаимодействие с продуктом, увеличивает лояльность клиентов и способствует увеличению количества рекомендациям. Хороший UX/UI повышает конверсию, уменьшая количество отказов и упрощая процесс покупки для конечного пользователя.

Все это способствует росту продаж и оптимизации внутренних бизнес-процессов. Помимо этого, качественный дизайн снижает затраты на поддержку, так как пользователи реже сталкиваются с проблемами. Внимание и инвестиции в развитие UX/UI помогают выделиться на рынке и укрепить долгосрочные отношения с вашей целевой аудиторией.

Как улучшить пользовательский опыт с учетом потребностей разных аудиторий? Какие элементы интерфейса наиболее эффективно повышают конверсию на сайте или в приложении? Как оптимизировать дизайн для мобильных устройств, не теряя функциональности и удобства? Какие инструменты и методики UX/UI-дизайна сейчас являются самыми актуальными и эффективными? Как провести тестирование интерфейса, чтобы выявить основные болевые точки для пользователей?

Ответы на эти и многие другие вопросы будут даны 13–14 ноября на Всероссийском форуме по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта «UX/UI 2025». Участников ждут реальные кейсы от коллег из различных отраслей, аналитика трендов и дискуссии по ключевым вопросам.

В программе форума

• Влияние UX/UI на показатели конверсии и лояльности
• Тренды в UX/UI 2025–26: примеры успешных решений, объединяющих потребности бизнеса и пользователей. Что мы видим сегодня и что ждёт нас через 5 лет?
• Геймификация и эмоциональный дизайн
• Как создать интерфейс, который удивит и восхитит?
• Искусственный интеллект и машинное обучение в UX/UI
• Voice UI и чат-боты: эволюция взаимодействия с пользователем
• Мультиканальный дизайн и кроссплатформенные решения в UX/UI
• Как данные помогают улучшить UX/UI?
• Использование аналитики для создания интерфейсов, ориентированных на реальных пользователей
• Роль Big Data и AI в прогнозировании поведения
• UX-исследования и психология пользователей
• Как проводить UX-тестирование в реальном времени?
• Персонализация пользовательского опыта
• Как правильно и четко формулировать бизнес-цели для дизайнеров?
• В погоне за модой: типичные провалы 2025 и уроки, которые можно из них извлечь

Аудитория форума: UX/UI-дизайнеры, Продуктовые менеджеры, UX аналитики, Директора по маркетингу, Руководители сферы клиентского сервиса, Бренд-менеджеры

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 08:38, 02.06.2025
Количество просмотров: 63
Страна: Россия

Юбилейная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» пройдет в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 14:24, 02.06.2025, Россия
154
Юбилейная десятая конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (далее ЦИПР) будет проходить со 2 по 5 июня на Нижегородской ярмарке.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 12:52, 02.06.2025,
40
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


Свыше 10 000 предпринимателей освоили технологии цифровой трансформации на конференции «Цифромация.РФ 05.15.2025», Цифромация.рф, 12:36, 02.06.2025, Россия
25
Завершилась масштабная онлайн-конференция «Цифромация.РФ 05.15.2025», объединившая рекордное количество участников — более 10 000 представителей малого и среднего бизнеса из всех регионов России. Мероприятие было посвящено внедрению практических инструментов цифровой трансформации в условиях экономической турбулентности.


В Санкт-Петербурге обсудили перспективы креативной экономики региона, Клуб продюсеров АСИ, 08:35, 02.06.2025, Россия
30
22 мая 2025 года в Санкт-Петербурге открылось региональное отделение Клуба продюсеров АСИ, где был задан вектор развития креативных индустрий региона. В мероприятии приняли участие 200 человек, среди которых были предприниматели, эксперты, представители власти и общественности.


«Такском» обсудил перспективы цифровизации транспортно-логистических процессов на круглом столе в Симферополе, Такском, 00:02, 02.06.2025, Россия
73
27 мая 2025 года компания «Такском» приняла участие в круглом столе на тему «Цифровая трансформация и информационная открытость: механизмы взаимодействия органов власти, НКО и общественных советов», организованном Общественной палатой Республики Крым


Наталья Воеводина, Кибериспытание: Единственная метрика, которой CEO может понятно и объективно измерить собственную кибербезопасность – это стоимость взлома компании, АО «Кибериспытание», 08:26, 29.05.2025, Россия
308
В рамках международного форума Positive Hack Days состоялась экспертная дискуссия «Кибербезопасность глазами первых лиц», где топ-менеджеры крупнейших компаний и ведущие специалисты по информационной безопасности обсудили, как современным лидерам следует выстраивать управление цифровыми рисками.


Семплирование трейсов изнутри: что скрывается под вершиной айсберга? Технический директор GMonit рассказал на DevOpsConf 2025, GMonit, 08:25, 29.05.2025, Россия
350
Команда GMonit приняла участие в юбилейной конференции DevOpsConf 2025 — ключевом событии для специалистов, работающих на стыке разработки, тестирования и эксплуатации.


Компания HeadPoint приняла участие в конференции по видеоаналитике в промышленности и банковской сфере, HeadPoint, 22:46, 27.05.2025, Россия
38
Коммерческий директор HeadPoint Владимир Калашников выступил с докладом «Особенности создания системы умного видеонаблюдения в банках» на онлайн-конференции «Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических процессов, производственных регламентов». Эксперт рассказал о возможностях применения видеоаналитики в банковском секторе и поделился практическим опытом.


Цифровое управление компанией: как прошла конференция Directum Enterprise Forum 2025, Directum, 22:40, 27.05.2025, Россия
41
Мероприятие состоялось в Москве 21 апреля. Узнать о практиках цифровизации, обменяться опытом с коллегами и протестировать ИТ-решения собрались представители крупнейших компаний России и СНГ.


Более 500 участников, лекции экспертов и возможности для самореализации: что ждёт молодёжь на форуме «УТРО», ФГАУ «Форумная дирекция», 22:39, 27.05.2025, Россия
40
24 мая начался приём заявок на молодёжный форум УФО «УТРО» платформы Росмолодёжь.Форумы. Он пройдёт с 24 по 29 сентября в Тюмени на разных площадках города. Участников ждут лекции от экспертов, панельные дискуссии и практические занятия, а также спортивные и творческие активности. Подать заявку можно до 24 июля на платформе Росмолодежь.Форумы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100