|
|
 |
|
|
 |
ГК «Юзтех» представит цифровые продуктовые решения Octopus и «Цифровой двойник рисков» на ЦИПР
ГК «Юзтех» представит цифровые решения для промышленности на главном событии по цифровым технологиям в России «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). На выставочной площадке в центре внимания будут решения, направленные на помощь российским промышленным предприятиям в преодолении текущих вызовов. На стенде № 3.37 (павильон 3) ГК «Юзтех» представит ключевые разработки, призванные помочь российским промышленным предприятиям эффективно адаптироваться к новым реалиям и успешно осуществлять импортозамещение. Центральное место займут два флагманских цифровых продукта: платформа Octopus и инновационное решение «Цифровой двойник рисков». Продукты реализованы на импортонезависимом технологическом стеке и входят в реестр отечественного ПО.
Octopus – это уникальный продукт, не имеющий аналогов в РФ, для интеллектуального управления ИТ-инфраструктурой. Решение помогает компаниям оптимизировать ИТ-ресурсы и предотвращать сбои с помощью интеллектуального управления на базе искусственного интеллекта и машинного обучения. На стенде посетители смогут получить подробную информацию о функциональности Octopus, увидеть демонстрацию работы продукта и обсудить интеграцию решения в существующую IT-инфраструктуру их предприятий.
Вторая значимая разработка – это «Цифровой двойник рисков». Это бизнес-решение, предназначенное для комплексного анализа и управления рисками на всех этапах производственного цикла. Система позволяет количественно оценить вероятность возникновения различных рисков и своевременно выявлять слабые места в производственных процессах и разрабатывать эффективные меры по их предотвращению.
Помимо презентации флагманских продуктов, ГК «Юзтех» продемонстрирует свой широкий опыт в области ИТ-консалтинга, искусственного интеллекта и машинного обучения, компьютерного зрения, хранения и интеграции различных данных в единую информационную систему. Представители компании поделятся с участниками конференции своим экспертным мнением и опытом решения сложных задач в области цифровизации промышленности.
Контактное лицо: Екатерина Алимова (написать письмо автору)
Компания: ГК Юзтех (все новости этой организации)
Добавлен: 08:34, 02.06.2025
Количество просмотров: 56
Страна: Россия
| Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025, |
131 |
| Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|