|
|
 |
|
|
 |
«Такском» вручил награды победителям конкурса «Ты можешь!»
24 мая 2025 года в рамках Московской недели предпринимательства состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Ты можешь!». Компания «Такском» выступила генеральным партнёром мероприятия, вручив специальные призы в номинации «Сетевой эксперт» – для предпринимателей, работающих по франшизе.
Победители данной номинации получили от «Такском» год бесплатного доступа к облачному сервису «Онлайн-Спринтер» для сдачи отчётности, а также два сертификата на создание машиночитаемых доверенностей (МЧД) – на 10 и 5 документов, соответственно. Эти цифровые инструменты позволяют предпринимателям оптимизировать документооборот, сократить административные издержки и упростить взаимодействие с государственными органами.
Организаторами конкурса выступили ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ), подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, а также ведущая онлайн-платформа объявлений. В этом году конкурс объединил более 640 участников –индивидуальных предпринимателей, представителей малого бизнеса и самозанятых. Победители были определены в 12 номинациях, отражающих ключевые направления предпринимательской активности.
Конкурс «Ты можешь!» проводится ежегодно и направлен на выявление перспективных предпринимателей столицы. Среди критериев отбора – социальная значимость проектов, вклад в развитие городской среды, потенциал масштабирования и другие. Особый интерес в 2025 году вызвали номинации «Сделано в Москве», «Социальный предприниматель» и «Образовательный бизнес», на которые поступило более 290 заявок в совокупности.
«Малый и средний бизнес – это динамичная часть экономики нашей страны. Компания «Такском» последовательно формирует доступную цифровую инфраструктуру, предоставляя предпринимателям практичные решения для автоматизации отчётности и юридически значимого документооборота. Такие сервисы, как «Онлайн-Спринтер» для электронной сдачи отчётности в государственные органы и платформа для создания машиночитаемых доверенностей (МЧД), позволяют существенно экономить ресурсы, минимизировать операционные риски, чтобы сосредоточиться на ключевых бизнес-задачах. Мы рады поддерживать конкурс «Ты можешь!» и вносить вклад в развитие предпринимательской среды города Москвы», – отметили в компании.
Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 01.06.2025
Количество просмотров: 93
Страна: Россия
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
210 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
479 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
46 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
91 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
64 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|