 |
«Такском» вручил награды победителям конкурса «Ты можешь!»
24 мая 2025 года в рамках Московской недели предпринимательства состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Ты можешь!». Компания «Такском» выступила генеральным партнёром мероприятия, вручив специальные призы в номинации «Сетевой эксперт» – для предпринимателей, работающих по франшизе.
Победители данной номинации получили от «Такском» год бесплатного доступа к облачному сервису «Онлайн-Спринтер» для сдачи отчётности, а также два сертификата на создание машиночитаемых доверенностей (МЧД) – на 10 и 5 документов, соответственно. Эти цифровые инструменты позволяют предпринимателям оптимизировать документооборот, сократить административные издержки и упростить взаимодействие с государственными органами.
Организаторами конкурса выступили ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ), подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, а также ведущая онлайн-платформа объявлений. В этом году конкурс объединил более 640 участников –индивидуальных предпринимателей, представителей малого бизнеса и самозанятых. Победители были определены в 12 номинациях, отражающих ключевые направления предпринимательской активности.
Конкурс «Ты можешь!» проводится ежегодно и направлен на выявление перспективных предпринимателей столицы. Среди критериев отбора – социальная значимость проектов, вклад в развитие городской среды, потенциал масштабирования и другие. Особый интерес в 2025 году вызвали номинации «Сделано в Москве», «Социальный предприниматель» и «Образовательный бизнес», на которые поступило более 290 заявок в совокупности.
«Малый и средний бизнес – это динамичная часть экономики нашей страны. Компания «Такском» последовательно формирует доступную цифровую инфраструктуру, предоставляя предпринимателям практичные решения для автоматизации отчётности и юридически значимого документооборота. Такие сервисы, как «Онлайн-Спринтер» для электронной сдачи отчётности в государственные органы и платформа для создания машиночитаемых доверенностей (МЧД), позволяют существенно экономить ресурсы, минимизировать операционные риски, чтобы сосредоточиться на ключевых бизнес-задачах. Мы рады поддерживать конкурс «Ты можешь!» и вносить вклад в развитие предпринимательской среды города Москвы», – отметили в компании.
Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 01.06.2025
Количество просмотров: 139
Страна: Россия
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
210 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
39 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
545 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |