ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CleverData запускает новое направление — EXDP: платформа персонализации работы и коммуникаций с сотрудниками

Компания CleverData, входит в ИТ-холдинг LANSOFT, объявила о запуске нового направления — EXDP (Employee Experience Data Platform), платформы данных сотрудников. EXDP предназначена для сбора, анализа и управления данными о взаимодействии сотрудников с корпоративной средой, что позволяет улучшать внутренние процессы и повышать уровень вовлеченности и лояльности персонала.
Платформа предоставляет организациям инструменты для мониторинга и анализа различных аспектов опыта сотрудников, включая удовлетворенность работой, эффективность коммуникаций и взаимодействие с внутренними системами. EXDP интегрируется с существующими HR-системами, корпоративными порталами и другими источниками данных, обеспечивая комплексный подход к управлению опытом сотрудников.



Среди ключевых возможностей EXDP:

Сбор и агрегация данных из различных внутренних источников

Анализ настроений и удовлетворенности сотрудников

Индивидуальные рекомендации по улучшению условий труда

Интеграция с системами обучения и развития персонала

Визуализация данных для принятия управленческих решений

Имея многолетний опыт работы с данными, компания CleverData делает шаг из персонализации коммуникаций в маркетинге в сторону персонализированных коммуникаций в HR.



“Вы любите бренды, которые создают персонализированный опыт? Более 70% людей - тоже. Мы с вами ценим, когда компании понимают наши потребности и заботы. Spotify угадывает наш музыкальный вкус, Amazon предлагает идеальные товары, а Netflix знает, какой фильм нам понравится. Бренды вкладываются в индивидуальный подход — и получают восторженных клиентов. Но что внутри компаний? Увы, тот же «вау-эффект» для сотрудников часто отсутствует. Если вы HR-специалист и хотите, чтобы персонализированный опыт коммуникации с вашими сотрудниками стал частью корпоративной культуры — обратите внимание на платформу класса EXDP, которая призвана помочь вам понять сотрудников.” - комментирует Дмитрий Изместьев, Исполнительный директор CleverData.

Контактное лицо: Тамара Ивченкова (написать письмо автору)
Компания: CleverData (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 27.05.2025
Количество просмотров: 81
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
236
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
244
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
235
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
241
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
238
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
43
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
44
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100