ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник полиции Анатолий Маликов совершил рабочую поездку в Уральский округ

В рамках визита в Екатеринбург заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации – начальник Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии генерал-полковник полиции Анатолий Маликов провел рабочую встречу с полномочным представителем Президента России в Уральском федеральном округе Артёмом Жогой.
В рамках визита в Екатеринбург заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации – начальник Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник полиции Анатолий Маликов провел рабочую встречу с полномочным представителем Президента России в Уральском федеральном округе Артёмом Жогой.

Стороны обсудили приоритетные задачи Уральского округа Росгвардии, новые направления межведомственного взаимодействия, особое внимание уделив вопросу совершенствования деятельности в области оборота оружия.

Заместитель директора Росгвардии заверил полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, что опыт и профессионализм военнослужащих и сотрудников Уральского округа Росгвардии позволят обеспечить эффективное решение поставленных задач. В свою очередь, полпред главы государства поблагодарил командование и личный состав Уральского округа войск национальной гвардии за участие в обеспечении охраны общественного порядка в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, отметив, что благодаря высокому профессионализму росгвардейцев и выстроенному взаимодействию с правоохранительными органами праздничные мероприятия на Урале прошли в максимально безопасной, спокойной обстановке.

Кроме того, генерал-полковник полиции Анатолий Маликов провел рабочее совещание с командованием Уральским округом войск национальной гвардии, руководителями территориальных управлений объединения, а также проинспектировал подразделения Управления Росгвардии по Свердловской области. В режиме видеоконференции заслушал доклады об итогах работы за отчетный период, уточнил важнейшие задачи на ближайшую перспективу. В мероприятии приняли участие временно исполняющий должность командующего округом генерал-лейтенант Дмитрий Черепанов, заместители командующего, офицеры округа, руководители территориальных управлений.

По поручению директора Росгвардии Героя Российской Федерации генерала армии Виктора Золотова замглавы ведомства вручил генерал-лейтенанту Дмитрию Черепанову государственную награду – нагрудный знак «Заслуженный военный специалист Российской Федерации».

В ходе поездки генерал-полковник полиции Анатолий Маликов также проверил подразделения Управления Росгвардии по Свердловской области, в том числе областной центр лицензионно-разрешительной работы и отдел государственного контроля. Заместитель главнокомандующего дал указания по совершенствованию служебной деятельности, а также материальной базы подразделений территориального управления Росгвардии, отметив, что личный состав эффективно выполняет поставленные задачи.

Контактное лицо: Пресс-служба Росгвардии (написать письмо автору)
Компания: Уральский округ Росгвардии (все новости этой организации)
Добавлен: 22:38, 27.05.2025
Количество просмотров: 31
Страна: Россия

Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
148
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
142
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
133
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
134
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
133
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
136
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
131
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
86
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


«1С-Рарус» создал новый электронный сервис для получения льготного детского питания в Новосибирской области, 1С-Рарус, 22:58, 27.05.2025, Россия
34
«1С-Рарус» совместно с Министерством цифрового развития и связи Новосибирской области внедрили социально ориентированный сервис, упрощающий получение льготного детского питания. Автоматизированная система ЛЛО интегрирована с ГИС «Карта жителя Новосибирской области». Граждане получают льготное детское питание по электронным рецептам, что значительно сократило количество обращений в медучреждения.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:58, 27.05.2025, Россия
85
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100