ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кит-Софт» автоматизировала конструкторско-технологическую подготовку производства Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты»

Компания «Кит-Софт», дочернее предприятие системного интегратора «Кит-системс», завершила опытно-промышленную эксплуатацию базовой конфигурации платформы управления инженерными данными и жизненным циклом изделий (PLM) Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты» (ГК КСК).

Решение, разработанное на базе системы IPS PLM российской компании «Интермех», призвано консолидировать в единой для всех участников информационной среде и автоматизировать процессы конструкторско-технологической подготовки производства более чем 20 предприятий заказчика. Работая совместно с различными системами планирования ресурсов предприятия, оно обеспечивает прозрачное и оперативное взаимодействие всех его структурных подразделений во время разработки и производства продукции.

На первом этапе проекта в головном офисе Группы была разработана и введена в опытно-промышленную эксплуатацию MVP-конфигурация решения и выполнена его интеграция с системой «1C: ERP Управление предприятием» заказчика. В ходе него были экспериментально подтверждены работоспособность и эффективность платформы в реальных эксплуатационных условиях, устранены выявленные недостатки и выполнена подготовка платформы к дальнейшему масштабированию.

В настоящее время в головном офисе ГК КСК автоматизированы более двух десятков рабочих процессов конструкторско-технологической подготовки производства. Среди них отметим внедрение новой КД и изменение утвержденной в рамках НИОКР и КС, технический контроль и согласование технологических извещений, создание заявки на ввод/изменение номенклатуры НСИ. Кроме того, в их числе согласование отклонения от КД и требований технологических процессов, внедрение оснастки и выгрузка документации в архив. Второй этап проекта предусматривает тиражирование системы на все производственные площадки заказчика и ее кастомизацию под уникальные требования рабочих процессов каждого их них.

«Успех внедрения и, в конечном счете, функционирования столь сложных промышленных решений, как IPS MLM, невозможен без тесного взаимодействия проектной команды интегратора с представителями заказчика. Не менее важно обоюдное понимание конечных целей проекта, путей их достижения и роли в нем каждой из сторон, - отметил Кирилл Горлов, исполнительный директор «Кит-Софт». – Благодаря всесторонней поддержке и неоценимой помощи специалистов различных подразделений ГК КСК нам удалось в весьма сжатые сроки развернуть решение, выполнить его интеграцию с учетной системой предприятия и провести опытно-промышленную эксплуатацию».

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: Кит-Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 24.05.2025
Количество просмотров: 141
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
493
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
431
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
436
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
439
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
432
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
431
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
426
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
428
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
429
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
445
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100