ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ITFB Group и CraftTalk объявляют о стратегическом партнерстве в сфере HR-технологий и автоматизации коммуникаций

Компании ITFB Group и CraftTalk подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. В рамках соглашения ITFB Group становится официальным интегратором решений CraftTalk, а CraftTalk – стратегическим партнером ITFB Group.
В рамках соглашения ITFB Group реализует решения CraftTalk в направлении рекрутинговых решений, а также в других проектах, где востребованы интеллектуальные чат-боты и чат-ассистенты: при работе с колл-центрами, платформами телемаркетинга, онбординга сотрудников и асессмента специалистов. В свою очередь, CraftTalk становится партнером решения Polina AI для задач автоматизации поиска, оценки и отбора кандидатов.

Сотрудничество основано на успешном опыте совместной работы над предыдущими проектами. В настоящее время ИИ чат-бот CraftTalk интегрируется в платформу Polina AI для автоматизации текстового взаимодействия с кандидатами и назначения собеседований в популярных мессенджерах и на работных сайтах.

Благодаря этому сотрудничеству компании смогут предложить HR-специалистам и другим клиентам единую экосистему взаимодействия с кандидатами.

Polina AI — ИИ-помощник для рекрутинга, который решает задачу автоматизации поиска, оценки и отбора кандидатов. За 1 час Polina AI может найти и оценить 300 резюме кандидатов, составить список подходящих соискателей, подготовить подробный отчет в соответствии с заданными требованиями, определить недостающие компетенции и вопросы для собеседования, а также назначить встречи и провести предварительные интервью при массовом подборе персонала.

CraftTalk — российский разработчик AI-платформы управления знаниями и текстовыми коммуникациями для поддержки, маркетинга и продаж с использованием технологий искусственного интеллекта (ИИ). Платформа создана для оказания услуг контакт-центра в текстовом режиме, работающий в web-чатах, мессенджерах, социальных сетях, e-mail.

«Это партнерство — логичное продолжение нашей совместной работы, где мы убедились в эффективности интеграции CraftTalk и Polina AI. Автоматизация рутинных процессов в рекрутинге и HR — ключевой тренд, и теперь мы можем предложить рынку еще более мощные решения. Чат-боты CraftTalk отлично дополняют возможности Polina AI, а их гибкость позволяет масштабировать технологию не только на подбор персонала, но и на другие бизнес-задачи», — отметил Вадим Казанцев, исполнительный директор ITFB Group.

"Мы рады усилить наше партнерство с ITFB Group. Интеграция нашей платформы с Polina AI создает перспективное решение для HR-сектора, сочетающее передовые технологии искусственного интеллекта с удобными каналами коммуникации. Это позволит компаниям вывести процессы подбора персонала на качественно новый уровень", — добавил Денис Петухов, генеральный директор компании CraftTalk.

ITFB Group — российская ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс ИТ-услуг: проектирование и внедрение ПО; заказная разработка ПО и приложений; разработка собственных продуктов с использованием технологий ИИ; поставка и интеграция оборудования для построения ИТ-инфраструктуры, включая разработку собственных программно-аппаратных комплексов. ITFB Group также обладает экспертизой в области цифровизации сельскохозяйственного сектора.
Клиентами ITFB Group являются более 100 компаний enterprise-уровня, среди которых «Яндекс», Т-Банк, ВТБ, МКБ, «Сбер», Газпромбанк, Росбанк, «Открытие Инвестиции», МТС, ВымпелКом, Теле2, СИБУР, Гринатом, «Уральские авиалинии», СОГАЗ, «Большая российская энциклопедия», «МОЭК» и другие. Офисы компании находятся в Москве, Уфе и Рязани.
Сайт: https://itfbgroup.ru/

CraftTalk – омниканальная платформа для коммуникаций в цифровых каналах и управления знаниями, реализованная по принципу "все в одном". Объединяет работу людей и искусственного интеллекта без программирования.
В базовый функционал содержит в себе:
1. AI-powered KMS - систему управления знаниями
2. Омниканальное рабочее место управления коммуникациями
3. ИИ-чатботы, ИИ-ассистенты (NLU)
4. CraftTalk GPT, LLM - генеративный ИИ
5. Возможность интеграции телефонии
6. Систему статистики и аналитики
Сайт: https://crafttalk.ru/

Контактное лицо: Татьяна Паутова (написать письмо автору)
Компания: ITFB Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 21.05.2025
Количество просмотров: 338

ООО «НПО "АвалонЭлектроТех" стало эксклюзивным дистрибьютором компании Kyland в России, ООО "НПО "Авалонэлектротех", 12:47, 01.09.2025,
157
ООО «НПО "АвалонЭлектроТех"» и международный производитель надежного сетевого промышленного оборудования Kyland Technology объявляют о заключении эксклюзивного дистрибьюторского соглашения.


Архитекторы СУ-555 посетили производство Estima в Ногинске, Estima, 17:40, 28.08.2025, Россия
55
14 августа производственная площадка Estima в Ногинске гостеприимно распахнула двери для архитекторов компании СУ-555 — одного из ключевых партнеров бренда с более чем трехлетней историей совместных проектов.


Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:02, 14.08.2025, Россия
256
Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста


Хайстекс и Nubes обеспечат клиентам повышенную надёжность и защиту облачных ИТ-систем, Хайстекс, 21:32, 12.08.2025,
141
В июле 2025 года компания Хайстекс и облачный провайдер Nubes заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на усиление защиты и стабильности облачной инфраструктуры российских компаний.


В Пермской ТПП обсудили сотрудничество бизнеса и власти в рамках устойчивого развития, Пермская ТПП, 19:21, 03.08.2025, Россия
54
В Пермской торгово-промышленной палате состоялось расширенное совместное заседание Комитета по устойчивому развитию бизнеса и Комитета по экономике замкнутого цикла и экологии. Модератором дискуссии выступила Анастасия Беленкова.


В Арсеньеве сотрудники вневедомственной охраны провели урок мужества в рамках акции «Каникулы с Росгвардией», Росгвардия, 22:25, 23.07.2025, Россия
237
Темой патриотического занятия стали герои-участники СВО


«Лента PRO» увеличила объем поставок на корабли на 62%, Лента PRO, 05:14, 22.07.2025, Россия
60
За первое полугодие 2025 «Лента PRO» увеличила товарооборот по снабжению кораблей на юге страны на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество судов, с которыми работает компания, выросло на 21%.


РЖД и Желдорреммаш подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 10:32, 26.06.2025, Россия
74
В рамках 28-го Петербургского международного экономического форума ОАО «РЖД» и АО «Желдорреммаш» (одним из филиалов компании является Челябинский электровозоремонтный завод) заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области совершенствования управления качеством и контроля безопасности продукции и услуг железнодорожной отрасли.


Вручение VIII премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 22:09, 23.06.2025, Россия
206
20 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония вручения VIII Премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности.


Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум на ПМЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 22:01, 23.06.2025, Россия
91
В рамках Петербургского международного экономического форума 2025 года Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум заключили соглашение о сотрудничестве. Подписанный документ направлен на развитие цифровых решений на стыке страховой отрасли и высоких технологий, включая генеративный искусственный интеллект и процессную аналитику.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100