|
|
 |
|
|
 |
Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России. На базе Мининского университета были проведены теоретико-методические и практические туры олимпиады. Нижегородский учебный центр Федеральной противопожарной службы МЧС принял у себя второй практический тур. На олимпиаде проверяют знания учащихся в сфере защиты личности, общества и государства. Школьники проходят тестирование, задачи по военной подготовке и оказанию первой медицинской помощи.
В рамках культурной программы участники олимпиады посетили центральные достопримечательности и музеи города, поучаствовали в увлекательной игре, а также приняли участие в экскурсионной поездке в Арзамас и Дивеево.
Для комфортабельного отдыха после насыщенной программы участники олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород. Гостями отеля стали 270 человек из Татарстана, Москвы и Московской области. Персонал отеля оказал радушный приём финалистам, а удобное расположение отеля позволило гостям быстро и без труда добраться до нужных мест в городе.
Двухуровневый панорамный ресторан отеля Cinema, работающий по системе «шведский стол», предоставил юным финалистам разнообразные завтраки, обеды и ужины.
Торжественное награждение победителей олимпиады пройдет 30 апреля в Театре юного зрителя. Обладатели дипломов заключительного этапа смогут поступить без экзаменов в любой российский вуз на направления, соответствующие профилю олимпиады.
Marins Park Hotel Нижний Новгород желает удачи всем участникам и призерам олимпиады и ждет встречи в следующем году!
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel (написать письмо автору)
Компания: Marins Park Hotel (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 20.05.2025
Количество просмотров: 123
Страна: Россия
| Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия |
245 |
| Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом. |
|
| «Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026, |
157 |
| Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|