 |
Авантелеком и АйПиМатика договорились о технологическом партнерстве
Российский разработчик и интегратор в области корпоративных сетей связи и голосовых технологий ООО «Авантелеком» и VAD-дистрибьютор телекоммуникационных, IT- и AV-решений ООО «АйПиМатика» объединили усилия для проведения испытаний телефонного оборудования. ООО «Авантелеком» и ООО «АйПиМатика» закрепили технологическое партнерство подписанием сертификата о совместимости программного обеспечения и оборудования. Совместные усилия специалистов компаний позволили провести всестороннее тестирование телефонных аппаратов Yealink с программным комплексом «Центр обработки вызовов Авантелеком» и цифровой платформой управления коммуникациями «Сфера». Оборудование успешно прошло все этапы испытаний, продемонстрировав полное соответствие требованиям, предъявляемым программными комплексами.
Михаил Носков, коммерческий директор компании АйПиМатика, подчеркнул: «Партнерство с такими партнерами, как Авантелеком, позволяет нашей компании предлагать клиентам оптимальные и проверенные решения. Совместное тестирование, включавшее все этапы — от базовой функциональности до сложных сценариев — подтвердило полную совместимость поставляемых нами решений, обеспечивая их надежную работу».
ООО «Авантелеком» является разработчиком и интегратором в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий, оказывает услуги для коммерческих и государственных организаций. Продукты этой аккредитованной IT-компании входят в реестр отечественного ПО и работают на ОС, сертифицированных ФСТЭК. Компания предлагает более 20 продуктов и модулей собственной разработки, в числе которых — программная IP-АТС, центр обработки вызовов, платформа конфигурации голосовых ассистентов, речевая аналитика и пограничный контроллер сессий (SBC).
«Мы стремимся постоянно совершенствовать наши продукты и технологии, чтобы отвечать актуальным запросам аудитории. Сегодня и в госсекторе, и в бизнесе продолжает ощущаться потребность в новых современных решениях для организации качественных систем связи. Расширение технологического сотрудничества с другими игроками на рынке РФ позволяет своевременно находить и предлагать новые решения. И мы надеемся, что партнерство с компанией АйПиМатика откроет новые возможности для дальнейшего развития нашего продуктового портфеля», — рассказывает Владислав Вирясов, директор ООО «Авантелеком».
Компания АйПиМатика — VAD-дистрибьютор телекоммуникационных, IT- и AV-решений. Стратегический партнер компаний Yealink, Gigaset, 3CX, Yeastar, Milesight, ITC, Wi-Tek, Fanvil, J&R, Qbic, Агат-РТ, Vinteo, МТС Линк, проектный партнер LG и других брендов в России, Беларуси, Казахстане и Узбекистане.
Контактное лицо: Пресс-служба «Авантелеком» (написать письмо автору)
Компания: ООО «Авантелеком» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:53, 17.05.2025
Количество просмотров: 141
Страна: Россия
| DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 22:13, 11.04.2026, Россия |
29 |
| Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры. |
 |
| Группа компаний «Юнайт», специализирующаяся на капитализации нематериальных активов, официально стала членом Тульской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Цель партнерства — предоставить предприятиям региона рабочие механизмы, которые помогут ус, ГК "Юнайт", 21:26, 16.03.2026, |
61 |
| Группа компаний «Юнайт», специализирующаяся на капитализации нематериальных активов, официально стала членом Тульской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Цель партнерства — предоставить предприятиям региона рабочие механизмы, которые помогут усилить финансовый профиль компаний и упростить работу с банками и инвесторами. |
|
|
 |