|
 |
|
 |
DSCon объявляет о доступности универсальных, легко конфигурируемых дисковых систем хранения данных семейства LSI CTS2600
Москва, 08 июля 2010 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор систем хранения данных корпорации LSI, объявляет о начале поставок семейства систем хранения данных LSI CTS2600, которые предназначены для малого и среднего бизнеса и отличаются уникальными возможностями конфигурации в соответствии с запросами пользователя.
В семейство LSI CTS2600 включены дисковые системы хранения данных, которые или подсоединяются к серверам напрямую (DAS) через хост-соединения 6Gb SAS, или подключаются к сетям хранения данных (SAN) с использованием протоколов Fibre Channel или iSCSI. Системы хранения CTS2600 позволяют быстро, эффективно и рентабельно изменять конфигурацию устройства с учетом требований клиента.
В дисковые массивы семейства LSI CTS2600 могут устанавливаться жесткие диски 6Gb SAS. Обеспечивается поддержка в одном массиве дисков SAS и SSD. Массивы имеют простое управление и низкое энергопотребление. Подключение к хостам может осуществляться с использованием протоколов 6Gb SAS, или 6Gb SAS и 1Gb iSCSI, или 6Gb SAS и 8Gb Fibre Channel. Возможность одновременного подключения с использованием различных протоколов обеспечивают поддержку широкого спектра решений, начиная с недорогих отдельных стоек и компактных центров данных, использующих SAS, и до больших сетей хранения данных и решений виртуализации на базе iSCSI или Fibre Channel.
Технология, используемая в контроллерах LSI CTS2600, в сочетании с самыми быстрыми на рынке соединениями 6Gb SAS или 8Gb Fibre Channel, обеспечивает потоковую пропускную способность до 4000 Мбайт/с и скорость ввода/вывода около 40 000 IOPS для операций случайного чтения с диска. Обладая сбалансированной и устойчивой производительностью, системы хранения данных CTS2600 обеспечивают надежную поддержку приложений, требовательных как к скорости ввода/вывода, так и к пропускной способности при последовательном чтении/записи данных.
Системы хранения LSI CTS2600 включают два базовых дисковых массива высотой 2U: CTS2600-24, в который может быть установлено до 24 дисков форм-фактора 2.5 дюйма, и CTS2600-12, позволяющий установить 12 дисков форм-фактора 3.5 дюйма. Массивы на базе LSI CTS2600 могут расширяться до 96 дисков.
Использование LSI CTS2600 гарантирует высокую надежность и работоспособность благодаря полному дублированию компонентов с поддержкой «горячей» замены, а также поддержке отказоустойчивых топологий подключения к хостам.
Управление системами хранения данных LSI CTS2600 осуществляется с использованием программного обеспечения LSI SANtricity ES, графический интерфейс которого обеспечивает простоту и эффективность решения задач по администрированию и настройке. ПО SANtricity ES создано с учетом потребностей двух типов администрирования: для постоянного администратора, который хочет получить полный контроль над СХД, и для временного администратора, которому требуется наглядный и простой в использовании интерфейс.
Дополнительная информация о LSI CTS2600-12: http://www.dscon.ru/products/lsi_cts2600-12.htm Дополнительная информация о LSI CTS2600-24: http://www.dscon.ru/products/lsi_cts2600-24.htm
Контактное лицо: Виктор Гурин (написать письмо автору)
Компания: DSCon (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 09.07.2010
Количество просмотров: 765
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
244 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
239 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|