ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московский фестиваль летающих дисков 2025

С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях.

Московский фестиваль летающих дисков — это не просто спортивное мероприятие, а настоящий праздник для всех, кто увлечен активным образом жизни. В программе фестиваля представлены популярные дисциплины, такие как алтимат, диск-гольф, флаббер-гатс, двойной диск корт, а также контесты на точность и дальность броска.

Особенностью алтимата является принцип Духа игры, который делает этот вид спорта одним из самых вежливых и уважительных. Здесь нет судей, а правила строго запрещают намеренные фолы и грубое поведение.

Фестиваль ориентирован на широкую аудиторию: от профессиональных спортсменов до новичков и семей с детьми. Это отличная возможность познакомиться с новыми людьми, провести время активно и весело, а также узнать больше о мире летающих дисков. Вход свободный.

Расписание мероприятий:
- Игры по алтимату все три дня с 11:00 до 16:00
- Активности для всех : все три дня будут доступны развлекательные зоны, мастер-классы и контесты. Каждый найдет занятие по душе: от обучения базовым навыкам владения диском до участия в конкурсах на точность и дальность броска.
- 10 мая пройдут решающие матчи по всем дисциплинам и награждение победителей.

Также 10 мая фестиваль посетит маскот телеканала «Матч ТВ» — очаровательный Енот Шоня . Он станет частью праздничной программы и подарит участникам и зрителям море позитива и ярких эмоций.

Контактное лицо: Марина Сидунова (написать письмо автору)
Компания: Федерация флаинг-диска России (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 30.04.2025
Количество просмотров: 27

Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:48, 30.04.2025, Россия
60
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд.


Сборная АГАУ завоевала «серебро» соревнований по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:36, 30.04.2025, Россия
21
В Барнауле в преддверии Праздника Весны и Труда завершились соревнования по гиревому спорту в рамках V спартакиады КФК предприятий и организаций Железнодорожного района


Турнир по самбо в честь 80-летия Победы объединил юных самбистов из разных регионов страны, Marins Group, 16:52, 28.04.2025, Россия
35
Двадцатого апреля во Дворце спорта «Заречье» прошёл турнир по самбо, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования собрали более ста шестидесяти юных самбистов 2011–2015 годов рождения не только из Нижнего Новгорода и области, но и из других городов страны.


«Динамо» (Москва) вырывается в финал Кубка России, Marins Group, 16:05, 28.04.2025, Россия
30
19 апреля московское «Динамо» в ответном матче этапа плей-офф Кубка России на своей площадке встретилось с командой «Кузбасс» из Кемерово.


Студенческий чемпионат России по алтимату «Кубок Конструкторов 2025», Федерация флаинг-диска России, 16:03, 28.04.2025,
30
В парке «Останкино» на ВДНХ пройдет финальный турнир студенческого сезона по алтимату — «Кубок Конструкторов 2025»


ТРЕТИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ MOSCOW OPEN CUP 2025, РОФ СРДВС Лидер, РОО ФРХ, 17:18, 25.04.2025,
317
Москва вновь станет центром внимания — с 23 по 25 мая 2025 года столица России примет Международный турнир по хоккею на роликовых коньках Moscow Open Cup 2025.


Команда СЛД «Барнаул» приняла участие в спортивно-развлекательном мероприятии, посвященном 120-летию Роспрофжела, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 17:15, 25.04.2025, Россия
285
Команда СЛД «Барнаул» приняла участие в спортивно-развлекательном мероприятии, посвященном 120-летию Роспрофжела


XVI турнир по армрестлингу на кубок Героя России Сергея Громова расширяет географию и состав участников, АНО "Центр культуры "Хорошевский", 17:14, 25.04.2025, Россия
318
Турнир по армрестлингу в Хорошевском районе Москвы объединил 16 команд из разных городов страны.


На юге Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двумя бассейнами для детей и взрослых, Best Water Technology (BWT), 22:20, 23.04.2025, Россия
44
В Юго-Западном административном округе г. Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двадцатипятиметровым бассейном и бассейном для детей. Проект реализован в рамках программы «Спорт Москвы». За проектирование бассейнов и водоподготовку отвечала компания Best Water Technology.


Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 22.04.2025, Россия
177
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100