 |
Современные конференц-залы для ваших мероприятий
В загородном комплексе «Тропикана Парк» вы можете не только отдохнуть от городской суеты, но и провести мероприятие разного формата и масштаба. Мы предлагаем в аренду три современных конференц-зала, каждый из которых оснащён всем необходимым для организации вашего мероприятия:
Конференц-холл «Сфера» – это идеальное место для проведения крупных конференций, форумов, семинаров и праздников. Просторное помещение площадью 800 м² вмещает до 600 гостей, предоставляя широкие возможности для организации пространства и рассадки участников.
Конференц-зал «Меридиан» – вариант площадью 200 м², где смогут расположиться до 180 участников семинаров, тренингов, презентаций и корпоративных встреч.
Переговорные комнаты – здесь вы сможете сосредоточиться на обсуждении важных вопросов и назначать деловые переговоры.
Вместе с арендой конференц-зала вы получаете современное аудиовизуальное оборудование: проекторы, экраны, звуковое оборудование, микрофоны, высокоскоростной интернет Wi-Fi, парковку.
Вам всегда готов помочь с организацией и проведением мероприятия персональный менеджер.
Забронируйте конференц-зал в «Тропикана Парк» уже сегодня и проведите ваше мероприятие на высшем уровне.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel (написать письмо автору)
Компания: Marins Park Hotel (все новости этой организации)
Добавлен: 17:00, 28.04.2025
Количество просмотров: 28
Страна: Россия
Конференция «Цифромация.рф 05 15 2025», Цифромация.рф, 17:26, 28.04.2025, Россия |
64 |
15 мая 2025 года состоится онлайн-конференция «Цифромация 05.15.2025 — цифровая трансформация бизнеса», где предприниматели, руководители МСБ и самозанятые получат конкретные инструменты для роста, автоматизации и оптимизации бизнеса в непростых экономических условиях. |
|
Client Service Forum 2025, InterForum, 21:16, 18.04.2025, Россия |
78 |
X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису пройдет в Москве 18 - 20 июня 2025 года |
 |
|
 |