 |
LG ОТМЕЧЕНА ЗА ИННОВАЦИИ В ДИЗАЙНЕ НА ПРЕМИИ RED DOT DESIGN AWARD 2025
Компания LG Electronics (LG) была удостоена в общей сложности 35 наград, включая престижную Best of the Best, в рамках Red Dot Design Award 2025. Эта ежегодная премия отмечает выдающиеся достижения в области дизайна в самых разных категориях и по праву считается одной из трех лучших в мире программ награждения в области промышленного дизайна.
Среди победителей — LG SIGNATURE OLED T, первый в мире беспроводной прозрачный телевизор, который получил престижную награду Best of the Best. Этот новаторский телевизор позволяет пользователям переключаться между прозрачным и непрозрачным режимами одним нажатием кнопки, открывая новые возможности для развлечений и дизайна жилого пространства. LG SIGNATURE OLED T благодаря 77-дюймовому 4K OLED дисплею предлагает потрясающее качество изображения, уникальные визуальные впечатления, подобные дополненной реальности, и гибкость беспроводной установки.
Еще одним ярким событием является хаб умного дома Self-Driving AI Home Hub от LG (название проекта: Q9), интеллектуальный домашний ИИ-агент с поддержкой LG FURON, способный передвигаться самостоятельно. Этот инновационный продукт, работающий на основе «Эмпатичного интеллекта» (Affectionate Intelligence) от LG, был отмечен наградой Red Dot Design Award, а также выбран победителем в метакатегории Innovative Design. Хаб может понимать пользователей и взаимодействовать с ними естественным образом, улучшая различные аспекты взаимодействия с умным домом для обогащения повседневной жизни. Жюри премии высоко оценило его дружелюбный, похожий на домашнего питомца дизайн и его способность отображать различные «эмоции» с помощью цифровых анимированных глаз.
Помимо этих высших наград, LG получила 32 награды в самых разных категориях продукции, включая холодильники, стиральные и сушильные машины, телевизоры, кондиционеры, очистители воздуха, аудиотехнику, мониторы и коммерческих роботов.
Впечатляющие результаты LG на Red Dot Award последовали за успехом на iF Design Award 2025, где компания завоевала 36 наград. Такие продукты, как телевизор LG QNED, LG StanbyME 2 и холодильник LG SIGNATURE с функцией Smart InstaView™, теперь стали двойными победителями, получив признание как на iF Design Award, так и на Red Dot Award в один и тот же год.
«Мы продолжим расширять границы инноваций в дизайне, опираясь на наше глубокое понимание клиентов, чтобы предлагать ориентированные на человека инновации в продуктах, решениях и клиентском опыте», — сказал Чон Ук-джун, руководитель Центра корпоративного дизайна компании LG Electronics.
Контактное лицо: LG ELECTRONICS (написать письмо автору)
Компания: LG ELECTRONICS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:32, 23.04.2025
Количество просмотров: 574
Страна: Украина
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
660 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
61 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
57 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
55 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |