ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представители АО «ПРОГРЕСС», производителя детского питания «ФрутоНяня», посетили один из крупнейших фулфилментов OZON

В ходе визита была продемонстрирована впечатляющая инфраструктура складского комплекса площадью более 500 тысяч кубических метров, включающего 80 тысяч квадратных метров помещений с товарами. Фулфилмент оснащен современной системой конвейерного перемещения товаров, обеспечивающей эффективную обработку более 2 миллионов SKU.
Особое внимание было уделено инновационному подходу к организации хранения товаров, где система автоматизированного управления исключает ошибки при сборке заказов независимо от расположения товаров на складе. Каждое перемещение товара контролируется высокотехнологичным программным обеспечением, гарантирующим точность комплектации заказов.

«Экскурсия была полезной и очень познавательной, позволила нам изучить передовые практики складской логистики. Мы планируем внедрить ряд инновационных решений в работу нашего собственного склада», — прокомментировала Ольга Красникова, директор завода АО «ПРОГРЕСС».

Важным аспектом посещения стало изучение системы обеспечения качества и безопасности складских операций, включающей регулярные санитарные обработки и строгие протоколы безопасности.

«Партнерство сегодня это открытость, готовность к изменениям и единые цели для обеих сторон. Поэтому мы так высоко ценим команду OZON и уверены, что в будущем мы реализуем еще больше совместных проектов: ярких, смелых, амбициозных» - делится впечатлениями Анна Алхимова, директор по работе с альтернативным каналом продаж АО «ПРОГРЕСС»

Посещение фулфилмента стало важным шагом в развитии партнерских отношений и открыло новые перспективы для сотрудничества в области современных логистических решений.

Контактное лицо: АО «ПРОГРЕСС» (написать письмо автору)
Компания: АО «ПРОГРЕСС» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 23.04.2025
Количество просмотров: 337
Страна: Россия

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
100
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
110
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
110
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
31
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
29
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
45
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
46
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
48
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
50
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
55
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100