ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты ГК «Гекса» отправятся по дорогам Победы

Международный автопробег в память о героях Великой Отечественной войны будет проходить с 27 апреля по 10 мая. Мероприятие организовано Содружеством Независимых Государств и Межправительственным советом дорожников.
За 14 дней участники автопробега проедут 3230 километров, побывают в 13 городах-героях, почтят память павших, возложат цветы к мемориалам, а также посетят значимые исторические места. В программе также предусмотрены культурные мероприятия, деловые встречи и конференции.
Также попутно будет производиться мониторинг качества дорог и осмотр мостов на маршруте. Во время передвижных семинаров представители местных дорожных служб поделятся опытом и расскажут о состоянии дорог и подъездных путей к достопримечательностям и памятникам истории. А на конференциях особое внимание будет уделено вопросам, касающимся современных технологий повышения качества и безопасности дорог, а также проблемам развития транспорта и дорог в странах СНГ.
Так 30 апреля на Международной научно-практической конференции «Повышение качества и безопасности автомобильных дорог» специалисты ГК «Гекса» расскажут о преимуществах и возможностях применения геосинтетических материалов «Геоспан» для повышения долговечности и надёжности дорожного покрытия. Мероприятие пройдёт в штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи СНГ, расположенной в Таврическом дворце, в Санкт-Петербурге.
Приглашаем всех заинтересованных принять участие и узнать больше о передовых решениях для дорожной отрасли.
Приходите на конференцию 30 апреля по адресу: г. Санкт-Петербург, Шпалерная улица, 47.

Данный международный автопробег – не только дань памяти героям, но и важная площадка для обмена опытом и поиска решений в области дорожного строительства и развития транспортной инфраструктуры стран СНГ.

Маршрут автопробега пройдёт через:
- Брест
- Минск
- Полоцк
- Псков
- Санкт-Петербург
- Великий Новгород
- Тверь
- Москва
- Тула
- Рязань
- Тамбов
- Саратов
- Волгоград.

Контактное лицо: Зубарева Ольга Николаевна (написать письмо автору)
Компания: ГК "Гекса" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:58, 22.04.2025
Количество просмотров: 266
Страна: Россия

Как оформить льготный лизинг на тракторы и тяжелую спецтехнику, Пресс-служба, 01:33, 29.06.2026, Россия
34
24 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Cистемы видеонаблюдения: как выбрать и где применяются, Пресс-служба, 01:15, 29.06.2026, Россия
27
23 июня 2026 года специалисты компании Девлайн подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Представители ЖКС Каспийской флотилии приняли участие в совещании по вопросам развития энергетики и ЖКХ Республики Дагестан, ЖКС N 4 ( г.Каспийск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России ( по ВМФ), 01:46, 29.06.2026, Россия
57
19 июня начальник Жилищно-коммунальной службы № 4 (г. Каспийск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) Эльдар Алиев принял участие в селекторном совещании по вопросам социально-экономического развития Республики Дагестан, которое провёл временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Фёдор Щукин.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) проводит запланированный ремонт собственными силами на обслуживаемых объектах Минобороны России в рамках подготовки к отопительному периоду, ЖКС № 16 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 16:10, 20.06.2026,
48
Специалисты жилищно-коммунальной службы № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Центральному военному округу) выполняют комплекс мероприятий по подготовке объектов военной и социальной инфраструктуры к предстоящему отопительному периоду 2026–2027 годов, в том числе выполняют текущий ремонт собственными силами.


Коммунальные объекты Каспийской флотилии готовят к новому отопительному сезону 2026-2027 гг., ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России ( по ВМФ), 22:19, 15.06.2026, Россия
54
В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону ЖКС № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Военно-Морскому Флоту) разработан и выполняется комплексный план мероприятий, направленный на гарантированное обеспечение теплом объектов Каспийской флотилии.


Сооснователь и директор «Авантелеком» Владислав Вирясов вошел в ТОП 50 руководителей российских ИТ компаний 2026 года, ООО «Авантелеком», 21:23, 15.06.2026, Россия
41
Организаторы рейтинга «Лидеры цифровизации» объявили победителей 2026 года. В число 50 лучших руководителей российских ИТ-компаний в сегменте малого и среднего бизнеса вошел Владислав Вирясов, сооснователь и директор «Авантелеком».


Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
85
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
72
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
61
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
78
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100