ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всемирно известная ассоциация CFA посетила завод ООО “МеталлИмпорт” в России. Лидирующие литейщики Китая впечатлены передовым производством в Сергеевом Посаде.

Россия и Китай укрепляют сотрудничество в литейной промышленности. Визит CFA на завод "МеталлИмпорт" стал важным шагом к обмену опытом и развитию инноваций в производстве алюминиевых изделий.
Делегация China Foundry Association (CFA), ведущей китайской организации в области литейного производства, посетила завод компании ООО "МеталлИмпорт" в рабочем поселке Скоропусковский (Сергиев Посад).

Визит, направленный на укрепление сотрудничества и обмен опытом, произвел впечатление на китайских специалистов.
CFA, представляющая интересы литейной промышленности Китая, играющая ключевую роль в ее развитии и модернизации, проявила большой интерес к российским технологиям, которые постоянно совершенствует ООО “МеталлИмпорт”.

Делегация, включавшая представителей различных китайских литейных предприятий, внимательно изучила производственный процесс ООО
"МеталлИмпорт", специализирующегося на литье алюминия под давлением и литье алюминиевых сплавов в чушке, имеющих широкую номенклатуру соответствующую ГОСТ.

Особое внимание китайских специалистов привлекли передовые технологии, используемые на заводе, оснащенном современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выполнять заказы на литьё изделий любой сложности, из различных марок алюминия, весом от 50 грамм до 7 килограммов. Все процессы производства идеально отлажены за период многолетнего опыта деятельности компании.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества, включая обмен опытом в области стандартизации, обучения персонала и внедрения инноваций, обсудили перспективы взаимовыгодного партнерства.

Коллегия CFA внимательно осмотрела производственные мощности предприятия, оценив современное оборудование и методологию,
используемые для литья алюминия под давлением.

На фотографии с места события виден баннер с названием ассоциации, подтверждающий высокий уровень встречи. В центре на фото запечатлены учредитель ООО "МеталлИмпорт" и глава китайской делегации, подчеркивая важность данного события для обеих сторон. Визит China Foundry Association отражает растущий интерес Китая к российским технологиям в области литейного производства и открывает новые возможности для взаимовыгодного партнерства между двумя странами. Этот обмен опытом может способствовать дальнейшему развитию и модернизации литейной промышленности как в России, так и в Китае.

Партнёрство с Китаем в важном направлении деятельности металлургического производства ООО “МеталлИмпорт” - в изготовлении пресс-форм, которое является одним из главных преимуществ завода, создаёт безупречный результат литья.

Возможность изготовить качественные пресс-формы, на которых отливают идеальные изделия - выделяет производство ООО “МеталлИмпорт”.

Изготовление пресс-форм в Китае, у официального партнёра ООО “МеталлИмпорт” - это уникальная составляющая основы совершенного
результата литья. Специалисты российского производства в команде с зарубежными технологами, полностью сопровождают процесс изготовления пресс-форм в Китае, которые потом поставляют в Россию на производство ООО “МеталлИмпорт”, используя пресс-формы, произведённые в Китае, завод в России изготавливает совершенные изделия из алюминия.

Партнерские отношения литейщиков России и Китая обладают очень важной основой для производства пресс-форм: в России и в Китае
установлены идентичные комплексы литейных машин, такое соответствие гарантирует безупречный результат литья.

Данный результат является качественной составляющей в важнейших отраслевых направлениях страны: авиакосмическая промышленность,
машиностроение, медицинское оборудование, авиастроение, электротехника - спектр применения деталей, которые изготавливает завод масштабный, ответственность за качество исполнения высочайшая, результат безупречный.

Визит CFA подчеркивает растущий интерес Китая к российским технологиям в области литейного производства и открывает новые возможности для взаимовыгодного партнерства. Этот обмен опытом способствует дальнейшему развитию и модернизации литейной промышленности как в России, так и в Китае, укрепляя технологическое лидерство обеих стран на мировом рынке.

Представители CFA выразили уверенность в том, что сотрудничество с ООО "МеталлИмпорт" станет важным шагом в укреплении двусторонних отношений и принесет значительные результаты для литейной отрасли.

Контактное лицо: Кристина Никольская (написать письмо автору)
Компания: ООО "МеталлИмпорт" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:54, 21.04.2025
Количество просмотров: 238
Страна: Россия

ГК «Прогресс Агро» отметила 80-летие Победы масштабной серией памятных акций, ГК "Прогресс Агро", 09:15, 11.05.2025, Россия
154
В преддверии 9 Мая Группа компаний «Прогресс Агро» провела серию памятных и благотворительных мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


В Алтайском ГАУ реализуется программа профессионального обучения для бойцов студотрядов в рамках гранта Молодежной организации «Российские студенческие отряды», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:17, 11.05.2025, Россия
42
По итогам прошедшего в 3 этапа конкурса на профессиональное обучение МООО РСО Алтайский государственный аграрный университет стал победителем по 19 лотам – программам профессионального обучения рабочим профессиям для бойцов студенческих отрядов.


Молодые ученые Алтайского ГАУ провели закладку полевого опыта в рамках гранта «Влияние технологий и доз внутрипочвенного внесения жидких минеральных удобрений на формирование урожая яровой пшеницы», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 11.05.2025, Россия
43
Научный коллектив молодых ученых Алтайского государственного аграрного университета, ставший обладателем гранта Ученого совета вуза в 2025 г., приступил к его реализации


ЧЭРЗ обновил стелу к 80-летию Победы, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 07:14, 11.05.2025, Россия
48
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») отреставрировал заводскую стелу, установленную в память о подвиге советского народа в период 1941-1945 гг. Восстановление монумента стало частью общезаводских массовых мероприятий, приуроченных к юбилейным торжествам.


Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:47, 30.04.2025, Россия
306
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). Современные устройства учета будут использоваться на складах завода и способствовать автоматизации процессов учёта и контроля, улучшению качества и скорости обработки данных, сокращению времени инвентаризации, минимизации ошибок, связанных с человеческим фактором.


Сила в людях: сотрудники и предприятие холдинга «Швабе» отмечены за вклад в промышленность, Холдинг "Швабе", 22:42, 30.04.2025, Россия
301
В организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли награждения сотрудников, чей вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли оценили на высоком уровне. Кроме того, отдельное внимание уделили целому предприятию – за повышение узнаваемости столичной промышленности.


Первый миллион отзывов: BRANDFREE установил очередной рекорд в российском e-commerce, BRENDFREE, 22:27, 30.04.2025, Россия
49
Первый миллион отзывов: BRANDFREE установил очередной рекорд в российском e-commerce


В преддверии 9 Мая сельхозпредприятия приводят в порядок памятники Великой Отечественной, ГК "Прогресс Агро", 22:22, 30.04.2025, Россия
53
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края в преддверии 80-летия Победы сотрудники сельхозпредприятий восстановили более 15 памятников, посвящённых героям Великой Отечественной войны. Работы проведены в рамках ежегодной акции к Дню 9 Мая.


С конвейера сошла первая отечественная торкет-машина, ЕВРОТЕХ, 22:12, 30.04.2025,
53
«Торкрет-Старт» - первый представитель российского сегмента специализированной техники для сухого торкретирования поступит на рынок уже этим летом.


«Швабе» отметил молодых ученых за новые разработки, Холдинг "Швабе", 17:26, 28.04.2025, Россия
235
Специалисты НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили свои результаты исследований и разработок на XIII научно-технической конференции молодых специалистов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100