ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Александр Молдаванов: телеканал «Петербург – Пятый канал» доверяет профессиональной радиосвязи TETRA

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, обеспечила оперативной цифровой радиосвязью TETRA прямую трансляцию празднования выпускников «Алые паруса-2010» в Санкт-Петербурге. В рамках партнерства «Тетрасвязь» предоставила телерадиокомпании «Петербург - Пятый канал» новейшее абонентское оборудование, что позволило обеспечить координацию и взаимодействие сотрудников, ответственных за трансляцию, без помех и сбоев, в максимально оперативном режиме.
В адрес «Тетрасвязи» от руководства телерадиокомпании поступило благодарственное письмо, в котором отмечается, что «благодаря оперативной цифровой радиосвязи была организована слаженная работа технических специалистов при проведении прямой трансляции данного мероприятия». Таким образом, выступления артистов и зрелищное пиротехническое шоу в акватории Невы можно было увидеть не только непосредственно на месте событий, но и по телевизору в прямом эфире.
Услуги профессиональной радиосвязи, которая обладает несомненными преимуществами по сравнению с сетями общего пользования, становятся все более и более востребованными в России. Тенденцией последних лет является повышение интереса к услугам европейского стандарта TETRA не только со стороны экстренных служб и ведомств, но и со стороны коммерческих пользователей, в том числе представителей СМИ.
«Компания «Тетрасвязь» активно развивает собственные TETRA-сети в Москве и Санкт-Петербурге, делая ставку на высокие стандарты качества и разработку актуальных информационных приложений в области управления и безопасности, в том числе с использованием навигационной системы ГЛОНАСС. «Тетрасвязь» предоставляет качественные и надежные услуги связи, которые становятся все более востребованными в различных сферах жизни, включая перспективный и динамично развивающийся сегмент телевизионных СМИ. С 2003 года мы являемся коммуникационным партнером телеканала «Петербург - Пятый канал», и гордимся нашим долговременным и плодотворным сотрудничеством», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.
Ресурсы сети TETRA, развернутой «Тетрасвязью» на всей территории Санкт-Петербурга и в пригородах, были также использованы организаторами праздника выпускников «Алые паруса» и лицами, ответственными за безопасность проведения мероприятия.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 19:45, 09.07.2010
Количество просмотров: 871

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
43
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
36
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
36
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
109
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100