ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Наставники филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» завершают обучение в Корпоративном университете

14 наставников филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» завершают обучение по новой корпоративной программе «Школа наставника».
Программа дополнительного образования «Школа наставника», разработанная Корпоративным университетом «ЛокоТех», стала частью общей системы наставничества, которая реализуется в регионах присутствия компании. Занятия были организованы дистанционно с февраля по апрель 2025 года, что требовало дисциплинированности и ответственности от самих наставников. Занятия проходили по нескольким направлениям, в числе которых - знакомство со спецификой обучения на производстве и правилами эффективного наставничества. По итогам учебы каждый из наставников должен был сдать экзамен.
Так, в СЛД «Поворино» обучение в школе наставников уже прошли Дмитрий Гриднев и Михаил Климов.
Освобожденный бригадир предприятий железнодорожного транспорта участка по ремонту оборудования и инструмента СЛД «Поворино» Дмитрий Гриднев является наставником с 2023 года. За это время он подготовил 11 стажёров, из них четыре человека - уже в этом году. Наставник Гриднев положительно оценил программу курса.
- Полезно было для себя узнать что-то новое. Нам рассказывали, как лучше работать со стажёрами. На своем опыте столкнулся с тем, что все запоминают по-разному, кому-то приходится объяснять по нескольку раз. Здесь главное -быть внимательным и терпеливым, - поделился своим впечатлением Дмитрий Гриднев.
Слесарь по ремонту подвижного состава участка по ремонту электрических машин Михаил Климов с 2023 года в качестве наставника оказал помощь пятерым вновь принятым работникам своего участка.
- Система наставничества в филиале «Южный» действует уже не один год и приносит свои результаты. Сами наставники финансово мотивированы для работы с новичками, а стажёры проходят адаптацию под руководством более опытных коллег, узнают специфику работы депо. Мы заинтересованы в том, чтобы наши наставники были настоящими профессионалами, которые могут научить, поддержать, - отметил директор филиала «Южный» Григорий Юсин.
Всего в филиале «Южный» в системе наставничества в 2024 году было занято 145 сотрудников разных профессий.
В филиал «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» входят 6 СЛД: «Мичуринск», «Россошь-Пассажирская», «Ртищево», «Елец», «Лиски», «Поворино».
Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 88 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 35 тысяч человек, их силами обслуживается большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 10.04.2025
Количество просмотров: 118
Страна: Россия

Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия
128
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений.


Мурманский Регоператор приступил к замене вышедших из строя контейнеров ТКО, АО "Ситиматик", 23:01, 10.04.2025, Россия
120
В настоящее время уже закуплено 330 контейнеров объемом 1,1 куб. м, такие используются на обычных контейнерных площадках, 144 контейнера — по 0.36 куб. м их применяют для сбора мусора в мусорокамерах многоквартирных домов. Так же приобретены контейнеры объемом 0.66 куб. м.


В Саратовском филиале «РуссНефти» подведены итоги работы по оптимизация производственных процессов и затрат за 2024 г., ПАО НК "РуссНефть", 22:59, 10.04.2025,
212
Сотрудники Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в Корпоративном конкурсе среди авторов идей и коллективов по оптимизации производственных процессов и затрат ПАО НК «РуссНефть» за 2024 г.


Скрытая угроза молочной отрасли: российские ученые завершили масштабное исследование бактериофагов, АО «СОЮЗСНАБ», 21:37, 09.04.2025, Россия
149
Российские ученые завершили трехлетнее масштабное исследование бактериофагов, угрожающих Lactococcus lactis — ключевой бактерии мезофильных заквасочных культур для производства кисломолочных продуктов.


Ученые АГАУ представят неизвестные факты о работе пищевой и перерабатывающей промышленности Алтая в годы Великой Отечественной войны, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 09.04.2025, Россия
46
17 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится научный брифинг «Пищевая и перерабатывающая промышленность Алтайского края в 1941-45 гг.: архивы свидетельствуют»


Земля и Луна в объективе: холдинг «Швабе» познакомит школьников с оборудованием для космической съемки, Холдинг "Швабе", 21:15, 09.04.2025, Россия
49
10 апреля в музее Красногорского завода им. С.А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех состоится уникальная экскурсия «Кино-фотоаппаратура КМЗ в космосе. Мы – первые!».


«Тотальный диктант» прошел на заводах «Балтики» в Санкт-Петербурге, Туле и Новосибирске, ООО «Пивоваренная компания «Балтика», 21:12, 09.04.2025, Россия
50
Более 200 человек написали «Тотальный диктант» на площадках заводов пивоваренной компании «Балтика» в Санкт-Петербурге, Туле и Новосибирске 5 апреля.


20 тонн томского рапсового масла уехали в Китай, Алтайский филиал ФГБУ «ЦОК АПК», 21:02, 09.04.2025, Россия
46
Крупная партия нерафинированного рапсового масла из Томской области отправилась в Китай — спрос на «северное оливковое» растет.


С 2000 года сельхозорганизации России увеличили годовой объём внесения минеральных удобрений в 2,6 раза, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 20:20, 09.04.2025, Россия
49
Сельскохозяйственные организации России в 2024 году достигли максимума по внесению минеральных удобрений, использовав свыше 3,607 млн тонн – на 4% больше, чем годом ранее, и в 2,6 раза больше, чем в 2000 году.


ГК «Прогресс Агро» увеличило площадь посевов сахарной свеклы почти на 40% за счет приобретения новых активов, ГК "Прогресс Агро", 13:58, 05.04.2025, Россия
445
Группа компаний «Прогресс Агро» завершила сев сахарной свеклы. В посевную кампанию-2025 аграрии значительно увеличили площадь посевов стратегической культуры. Посевы свеклы расширены с 11,5 тыс. га до 16 тыс. га, что почти на 40% больше по сравнению с прошлым годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100