|
|
 |
|
|
 |
Участие команды ОЛЛИ Дистрибуция на Deckhouse Conf 2025
27 марта 2025 года ОЛЛИ Дистрибуция выступила партнером конференции Deckhouse Conf 2025 — первой технической конференции для инженеров, разработчиков и руководителей от команды Deckhouse, которая уже более 7 лет развивает продукты для Cloud Native-разработки.
Конференция прошла в Центре событий РБК в Москве и собрала более 500 экспертов в области DevOps, Kubernetes и платформенной разработки.
В рамках события участникам рассказали новости продуктов Deckhouse за прошедший год, планах развития Deckhouse Kubernetes Platform и повышении эффективности процессов разработки.
На стенде ОЛЛИ ИТ участники конференции узнали о вендорах и продуктах дистрибуторского портфеля ОЛЛИ ИТ, которые имеют технологическую совместимость с Deckhouse Kubernetes Platform, а также преимуществах работы с ОЛЛИ ИТ как с value-added дистрибутором. Одним из технологических партнеров Deckhouse был представлен вендор ЕМДЕВ с решением Incomand, совместимым с Deckhouse Kubernetes Platform. Корректную работу Kubernetes-платформы Deckhouse и корпоративного портала Incomand подтверждает сертификат, полученный после успешного завершения тестирования совместимости программных продуктов. Презентация и демонстрация корпоративного портала Incomand вызвала большой интерес у участников конференции. Сотрудничество Deckhouse и ЕМДЕВ значительно упрощает процесс выбора и внедрения ПО для клиентов. Благодаря Deckhouse Kubernetes Platform пользователи Incomand получают высокую доступность, масштабируемость и отказоустойчивость системы. В свою очередь, за счет Incomand Deckhouse расширяет экосистему продуктов, которые можно быстро развернуть на Deckhouse Kubernetes Platform.
Наиболее активные участники конференции, посетившие стенд ОЛЛИ ИТ, приняли участие в квизе от ОЛЛИ Дистрибуции и получили приятные памятные призы.
ОЛЛИ Дистрибуция благодарит команду Deckhouse за приглашение принять участие в первой технической конференции и организацию мероприятия на высоком уровне.
Контактное лицо: Ревико Алена Павловна (написать письмо автору)
Компания: ОЛЛИ ИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:59, 10.04.2025
Количество просмотров: 239
Страна: Россия
| Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия |
186 |
| В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс. |
 |
| МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026, |
335 |
| В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях. |
 |
| СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия |
76 |
| Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях. |
 |
| XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 01:13, 29.06.2026, |
73 |
| 08–09 октября 2026 года в Москве состоится XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026». В этом году ключевой темой мероприятия станет: «Экономика адаптации. Как оптимизировать процесс в интересах бизнеса и сотрудников?». Организатор мероприятия — компания «Люди и Коммуникации». |
 |
| Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:27, 20.06.2026, Россия |
646 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий. |
|
| Как агродроны меняют сельское хозяйство: Галэкс на конференции «Алтай-Агро 2026», Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
728 |
| В начале июня в Барнауле прошла VII научно-практическая конференция «Алтай-Агро 2026». В деловой программе мероприятия Галэкс выступил с докладом о применении БПЛА в сельском хозяйстве и презентовал собственный практический опыт использования агродронов. А на выставке техники компания продемонстрировала современные модели беспилотников для обработки сельхозкультур. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|