 |
Первым авиаторам приготовится. В Москве пройдет финал Всероссийского конкурса «Взлетная полоса». Участие в нем примут трое человек со всей России
12 апреля в 12.00 в ТРК VEGAS Кунцево пройдет финал Всероссийского авиационного конкурса «Взлетная полоса» с Леонидом Якубовичем. Финалисты со всей России испытают себя в роли пилота на современных авиатренажерах, управляя Boeing 737 под контролем опытных инструкторов. Координировать «стажеров» в финале будет герой РФ Дамир Юсупов и авиатор, популяризатор авиации Алексей Кочемасов. Конкурс стартовал 10 января, за это время в 13регионах России прошли отборочные туры, участие в них приняло более 180 человек. Самым младшим участником конкурса стал юный пилот из Тюмени возрастом 5 лет, а самым взрослым – 69 летний авиатор из Москвы. При этом стажеры из младшей возрастной категории до 14 лет совсем не отстают от старших пилотов. В финале, участники станут вторыми пилотами под руководством опытного пилота Олега Новикова. Стажерам предстоит пройти нестандартные задания на управление самолетом, например, пролететь под мостом на Боинге. За полетом будет наблюдать герой РФ Дамир Юсупов. Комментаторами онлайн-трансляции полета финалистов будут Леонид Якубович и Алексей Кочемасов.
После объявления результатов состоится торжественное награждения призами, в том числе, суперпризом – автомобилем. Всех гостей ждет концертная и интерактивная программа с выступлением дуэта Юлии и Даниила Брант, солистки группы «Тутси» Ирины Ортман, Дмитрия Дюжева и других знаменитых актеров театра и кино.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Dream Aero (все новости этой организации)
Добавлен: 20:35, 09.04.2025
Количество просмотров: 100
Страна: Россия
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
44 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
67 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |