ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ассоциация Блогеров и Агентств» и «Рейтинг Рунета» выпускают первый в России рейтинг агентств с экспертизой в инфлюенс-маркетинге

В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит новые рейтинги, одним из которых станет новый рейтинг «Инфлюенс-маркетинг».

Над методикой нового рейтинга в течение полугода работали эксперты АБА («Ассоциация Блогеров и Агентств») и представители агентств-участников «Рейтинга Рунета», не состоящих в Ассоциации.

Допуск в рейтинг и итоговое место будут определяться на основе анализа опыта, экспертизы, отношений с заказчиками и профильных наград компаний, подавших заявку на участие в рейтинге.

«Эксперты АБА дали нам знание рынка, а мы — технологию сбора информации и построения рейтингов. Рассчитываем на то, что, рейтинг получится представительным и полезным для участников и заказчиков», — комментирует создание рейтинга Александр Туник, руководитель продуктового направления «Рейтинга Рунета».

«Создание первого в России рейтинга агентств с экспертизой в инфлюенс-маркетинге — важный шаг для рынка. Инфлюенс-маркетинг давно стал самостоятельным направлением, требующим глубоких знаний, опыта и доверительных отношений с брендами и блогерами. Мы рады, что экспертиза участников АБА помогла сформировать методику рейтинга, и уверены, что он станет ориентиром как для клиентов, так и для самих агентств, стимулируя рост и развитие индустрии», — считает Юлия Долгова, президент Ассоциации Блогеров и Агентств и CEO JAMI LUP.

Справка о компании:

«Рейтинг Рунета» — это онлайн-сервис, который помогает заказчикам оценивать и подбирать подрядчиков, оказывающих цифровые услуги: веб-студии, разработчики мобильных приложений и корпоративных решений, рекламные, брендинговые и PR-агентства.

«Рейтинг Рунета» выходит ежегодно с 2010 года. Это самый большой и самый посещаемый среди аналогичных сервисов (более 140 тысяч пользователей в месяц). В этом году опубликовано 28 рейтингов и более 2 300 срезов по отраслям, услугам, стоимости, типам проектов, профилю клиентов, формату работы и другим параметрам, в которые вошли 884 компании из 86 городов России и ближнего зарубежья.

Рейтинги основаны на тщательно проверенных данных. Методика допуска в рейтинги и подсчёта рейтингового балла создаётся с участием экспертов, представляющих заказчиков и подрядчиков.
ratingruneta.ru

«Ассоциация блогеров и агентств» (АБА) — первая и единственная саморегулируемая организация, представляющая интересы блогеров в России.

Ассоциация была создана Таней Ивановой (СЕО hello blogger), Максимом Перлиным (CEO Blacklight) и Петром Шекшеевым (СЕО Больше Чем Агентство) с целью развивать индустрию и защищать интересы ее участников.

В настоящее время в Ассоциацию входят 56 агентств (80% рынка инфлюенс-маркетинга в России), которые представляют свыше 100 тысяч блогеров и сотни миллионов активных подписчиков.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Рейтинг Рунета (все новости этой организации)
Добавлен: 13:20, 05.04.2025
Количество просмотров: 116
Страна: Россия

GMCS — в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-систем по версии TAdviser, GMCS, 14:08, 27.08.2026, Россия
106
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.


Astra Linux 1.8.6: миграция и обновление стали проще, а доставка исправлений — быстрее, Группа Астра, 13:22, 27.08.2026,
111
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.


Белебеевский молочный комбинат внедряет интегрированное бизнес-планирование на базе платформы Optimacros, ОптиТим Консалтинг, 13:20, 27.08.2026, Россия
104
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».


Контроллер удалённого управления и мониторинга включён в реестр Минпромторга, Е-Флопс, 13:19, 27.08.2026, Россия
105
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 13:18, 27.08.2026, Россия
106
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 13:18, 27.08.2026, Россия
112
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
30
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 13:17, 27.08.2026, Россия
103
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 13:17, 27.08.2026, Россия
104
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 13:18, 27.08.2026, Россия
102
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100