ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кира Воропаева снова на экране

Звезда сериала «Не родись красивой» сыграла в детективной драме на PREMIER
Ольгу Ломоносову зрители по всей стране помнят по роли Киры Воропаевой — начальницы отдела продаж «Зималетто» и невесты Андрея Жданова в культовом сериале «Не родись красивой». На экране она была воплощением стиля, уверенности и женской независимости: безупречный вкус, острое чувство собственного достоинства, сильный характер. Но за внешней холодностью пряталась глубокая уязвимость. Кира часто страдала от ревности, совершала резкие поступки, но при этом умела проявить сострадание и великодушие — например, когда защитила Светлану или помогла Кате разобраться в чувствах Жданова. Еe образ навсегда остался в памяти зрителей как сложный, живой и честный.

В новом сериале «Оперативная память», уже доступном в онлайн-кинотеатре PREMIER, Ломоносова вновь играет женщину, в которой легко узнать себя. Ее героиня Юля, бывшая жена полицейского, хочет начать новую жизнь и избавиться от всех проблем, которые приносила служба ее мужа. Работа сутками, постоянная угроза жизни, маленькая зарплата — все это имеет разрушающее влияние даже при самой большой любви. Юля хочет снова выйти замуж и считает, что с общей дочерью ее бывшему супругу лучше не общаться — ничего хорошего это не принесет.
Сюжет «Оперативной памяти» вращается вокруг опытного майора уголовного розыска Багрышева (Андрей Смоляков), который много лет ловит преступников и считается одним из лучших в своём деле. До выхода на пенсию остается всего несколько месяцев, но внезапно поставленный диагноз — начальная стадия болезни Альцгеймера — рушит привычный уклад.
Чтобы скрыть болезнь, Багрышев вынужден прибегнуть к помощи молодого стажера Соломатина (Кузьма Сапрыкин), только что окончившего академию. Между ними завязывается необычный союз: Соломатин становится «оперативной памятью» своего наставника, фиксируя и помогая восполнять забытые детали дел. Вместе они берутся за новое расследование — в лесном озере находят тела девушек, и все указывает на серийного убийцу, почерк которого уже был знаком Багрышеву… Только он был уверен, что застрелил его несколько лет назад.
Все серии драматического детектива уже доступны к просмотру в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Контактное лицо: Злата (написать письмо автору)
Компания: ООО "ГП СПБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 04.04.2025
Количество просмотров: 112
Страна: Россия

Министерство здравоохранения поддерживает современный подход в подготовке к беременности, Reya — медиа о женщинах и женском здоровье, 13:52, 05.04.2025, Россия
204
В Нижнем Новгороде во второй раз пройдет Форум Рея для будущих родителей


Более 30 работников команды "Туапсинская" Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России вместе с семьями посетили музей обороны Туапсе, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 13:47, 05.04.2025, Россия
129
Первичная профсоюзная организация команды «Туапсинская» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала познавательную экскурсию в музей обороны Туапсе. В мероприятии приняли участие члены профсоюза и их близкие.


Суровая реальность во всей «красе»: подборка документальных сериалов, от которых невозможно оторваться, ООО "ГП СПБ", 13:18, 05.04.2025, Россия
32
Истории о преступлениях, которые совершают на первый взгляд безобидные люди, аферистах, играющих на чувствах и доверии, и мошенниках, вынуждающих нас расставаться с деньгами. В этой подборке сериалы, не только рассказывающие о реальных событиях, но и помогающие лучше понять, на что способен человек — ради любви, выживания, власти или мечты.


«Мгновения Серебряного века»: шедевры русской музыки ожили в театре «Русская песня», МузАртМедиа, 13:15, 05.04.2025, Россия
33
В Московском Государственном академическом театре «Русская песня» состоялся концерт «Мгновения Серебряного века», который стал третьим по счету событием мультимедийного цикла «Исторические концерты – XXI век».


Стартовал прием заявок на архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, Archcontest, 23:01, 04.04.2025, Россия
33
10 марта 2025 стартовал международный архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, организованный платформой Archcontest, с призовым фондом 3000 евро.


Профсоюз Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарил работникам театральную весну, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 14:33, 28.03.2025,
154
Профсоюз Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарил работникам театральную весну


Книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное», artgalera, 14:20, 28.03.2025, Россия
150
В свет вышла книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное». Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Самые необычные памятники рядом с Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 14:25, 28.03.2025, Россия
35
Marins Park Hotel Екатеринбург предлагает своим гостям не только размещение в уютных номерах, разнообразное питание по системе «шведский стол», широкий спектр услуг, но и познакомиться с необычными достопримечательностями Екатеринбурга, которые возможно посетить.


АСИ и Клуб продюсеров обсудят перспективы креативной экономики в Приморском крае, Клуб продюсеров АСИ, 14:22, 28.03.2025, Россия
40
28 марта во Владивостоке состоится открытие Клуба продюсеров Агентства стратегических инициатив (АСИ).


Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар Глагол, 14:20, 28.03.2025, Россия
42
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100