|
|
 |
|
|
 |
Семья электромонтера оперативно-выездной бригады «Липецкэнерго» Александра Кравченко в числе призеров регионального конкурса «Семья года»
Со вторым местом в конкурсе «Семья года» в номинации «Волонтерская семья» семью электромонтера филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» Александра Кравченко поздравил губернатора Липецкой области Игорь Артамонов.
В этом году Александр и Марина Кравченко отмечают 20-летие совместной жизни. За это время они стали родителями троих детей: двух сыновей Александра и Виктора, которые учатся в Елецком государственном университете, и дочери Алины, ученицы Становлянской школы.
Александр более 16 лет трудится в электроэнергетике а супруга, при активной поддержке Александра Александровича, занимается общественной деятельностью, являясь участником «Движения первых», «Волонтеры Победы», «Мы вместе». Супруги являются членами штаба «Своих не бросаем!» в Становлянском округе.
В волонтёрскую деятельность активно вовлечены их дети. Они участники традиционных акций «Снежный патруль», «Весенняя неделя добра», «Обелиск», «Неделя молодёжного служения». Ребята постоянные участники субботников, спортивных, патриотических и культурных мероприятий.
Марина и Александр Кравченко с детства воспитывают в детях чувство взаимного уважения, терпимости, толерантности, передавая им семейные традиции и общечеловеческие ценности – тот случай, когда говорят, что доброта передается по наследству.
Об Александре Кравченко в коллективе отзываются только с положительной стороны, уважают и ценят его профессионализм, ответственность, лидерские качества, активную жизненную позицию и позитивный настрой. Это лишь подтверждает народный постулат, о том, что что в семье важен хороший пример, тогда и воспитывать детей не придется.
«Семья - это самое главное, что есть у каждого человека! Все силы и возможности направляю для развития и совершенствования своих детей! Стараюсь в жизни быть для них примером!», – делится Александр Кравченко.
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 04.04.2025
Количество просмотров: 157
Страна: Россия
| «Россети Тюмень» в майские праздники будут работать в усиленном режиме, Россети Тюмень, 21:46, 05.05.2026, Россия |
59 |
| «Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого хозяйства в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО в период майских праздников. С 1 по 3 мая на территории трех регионов будет введен режим технологической тишины и организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и руководящего состава. |
|
| «Россети Тюмень» направили 34 млн рублей на плановый ремонт энерготранзита на Ямале, Россети Тюмень, 21:39, 05.05.2026, Россия |
56 |
| Россети Тюмень» завершили плановые технические мероприятия на высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. Объект участвует в схеме электроснабжения инфраструктуры транспортировки газа, а также около 1,3 тысячи жителей поселка Ягельный Надымского района. На проведение работ системообразующая сетевая компания направила свыше 34 млн рублей. |
 |
| Энергетики установили 30-метровую опору ЛЭП для надежного электроснабжения нефтепромысла, Россети Тюмень, 21:27, 05.05.2026, Россия |
58 |
| В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» завершила плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) с совместной подвеской проводов. Объекты осуществляют энерготранзит для промышленного освоения Восточно-Сургутского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила почти 4,5 млн рублей. |
|
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:42, 28.04.2026, Россия |
62 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|