|
 |
|
 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг TAdviser крупнейших ИТ-поставщиков в ТЭК России

АО «НБИ» вошло в рейтинг TAdviser крупнейших ИТ-поставщиков в ТЭК России. Наша компания вошла в рейтинг TAdviser крупнейших ИТ-поставщиков в топливно-энергетическом комплексе России. Это признание отражает наш многолетний опыт в создании, внедрении и поддержке ИТ-решений для энергетических и промышленных предприятий, подтверждая надежность АО «НБИ» как поставщика специализированного программного обеспечения.
Более 30 лет АО «НБИ» разрабатывает ИТ-решения, которые помогают предприятиям оптимизировать бизнес-процессы, снижать затраты и повышать эффективность. Наша платформа EMAS предоставляет заказчикам возможность увеличивать маржинальную прибыль и автоматизировать сбор, хранение и анализ производственной информации.
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и успешное сотрудничество. Также выражаем признательность TAdviser за признание нашего вклада в развитие российского программного обеспечения.
Посмотреть рейтинг полностью можно по ссылке.
О компании: АО «Национальное бюро информатизации» (АО «НБИ») — российский разработчик и интегратор программного обеспечения с опытом работы на рынке информационных технологий с 1994 года.
Контактная информация: г. Москва, ул. Малая Семеновская, д.9, стр.3 Тел.: 8 (800) 302-85-91 Сайт: nbiservice.ru Телеграм: nbi_service
Контактное лицо: Андрей Катасонов (написать письмо автору)
Компания: Акционерное общество "Национальное бюро информатизации" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:42, 04.04.2025
Количество просмотров: 70
Страна: Россия
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
40 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|