ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работники Саратовского филиала «РуссНефти» приняли участие в месячнике по благоустройству

Работники Саратовского филиала «РуссНефти» приняли участие в месячнике по благоустройству
В Саратовской области объявлен месячник по благоустройству городских и сельских поселений. Он стартует 28 марта, и продлится до 30 апреля текущего года. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор области.
Погодные условия в регионе этому способствуют, поэтому многие предприятия и учреждения сразу отозвались на призыв руководства области, и приступили к приведению общественных территорий к порядку после зимы.
Работники Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и обществ, входящих в корпоративную структуру Компании, по традиции не остаются в стороне и активно участвуют в благоустройстве территорий, прилегающих к занимаемым ими зданиям и помещениям.
Собраны в мешки прошлогодняя листва и случайный бытовой мусор, вырублена поросль, подготовлены к вывозу сухие ветки, обновлено покрытие ограждений и бордюров, побелены деревья.
Наибольшая по площади и одновременно сложная из-за ландшафта зона уборки – в г. Саратове на Соколовой горе. Этот участок очень ответственный, так как расположен недалеко от Парка Победы, где проходят мероприятия областного масштаба, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Важно помнить, что каждый может внести вклад в благоустройство своего населенного пункта и сделать улицы, дворы, скверы, парки чистыми и комфортными.

Контактное лицо: Татьяна Ф. (написать письмо автору)
Компания: ПАО НК "РуссНефть" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:24, 04.04.2025
Количество просмотров: 199

Устойчивое лесопользование в действии от Светогорского ЦБК и Тихвинского КЛПХ, НПАО Светогорский ЦБК, 07:47, 29.06.2026, Россия
124
Светогорский ЦБК и Тихвинский КЛПХ (комплексный леспромхоз) провели двухдневное мероприятие «Устойчивое лесопользование: по дороге от теории к практике», посвященное лучшим практикам ведения лесного хозяйства. Событие прошло на территории лесных аренд в Тихвинском районе Ленинградской области.


«Зелёные джунгли» на участке? Превратим их в идеальную лужайку!, «Ландшафт Плюс», 07:19, 29.06.2026,
27
Участок зарос, а косить некогда? В Каменске-Шахтинском быстро и аккуратно приведу территорию в порядок — сохраню клумбы, уберу бурьян и по желанию — скошенную траву. Оставьте заявку в группе https://vk.com/mowing_grass_kamensk_shakhtinsky или позвоните по номеру +7 (988) 588-10-52: рассчитаю стоимость и приеду в удобное для вас время!


Экологическая безопасность военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России, 01:21, 29.06.2026, Россия
18
В ЖКС №4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Восточному военному подвели промежуточные итоги работы по охране природы, которая ведется на постоянной основе.


Мусор под контролем: в Самару поставили усовершенствованный компактор XCMG XH365Q, ООО ТПК "НТЦ", 22:22, 15.06.2026,
45
8 июня компания ТПК «НТЦ» передала уникальный мусороуплотнитель XCMG XH365Q самарскому предприятию АО «Экология-Сервис», усиливая меры по охране окружающей среды и оптимизации переработки отходов в области


Засуха – основная причина ослабления насаждений Левокумского лесничества Ставропольского края, филиал ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Ставропольского края", 21:44, 15.06.2026,
43
В лесных насаждениях Ставропольского края продолжаются лесопатологические обследования.


В День эколога ГК «КрашМаш» представила портал о переработке строительных отходов, Группа компаний «КрашМаш», 21:16, 15.06.2026,
48
В День эколога Группа компаний «КрашМаш» – ведущий игрок российского рынка демонтажа – представила новый информационный ресурс «МосЭкоРециклинг», посвящённый переработке строительных отходов и вторичному использованию материалов.


Фонд «Милосердие» дал старт новым эко-проектам в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:56, 15.06.2026, Россия
72
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал сразу семь волонтерских проектов, помогающих формировать у молодежи бережное отношение к окружающей среде.


«Умный газон»: «Ландшафт‑Плюс» внедряет цифровые технологии в уход за территориями в Шахтах, «Ландшафт Плюс», 21:54, 03.06.2026, Россия
608
📢 Компания «Ландшафт‑Плюс» запускает сервис «Умный газон» в Шахтах — комплексный уход за зелёными насаждениями с применением цифровых технологий. Услуга включает диагностику участка, составление индивидуального графика покоса, профессиональный уход и цифровой мониторинг. До 30.06.2026 действует специальное предложение: бесплатный аудит участка и скидка 15 % на первый месяц.


Работники Саратовского филиала «РуссНефти» приняли участие в подготовке Детского оздоровительного центра «Ровесник» к началу летнего сезона, ПАО НК РуссНефть, 20:59, 27.05.2026,
303
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» полным ходом идет подготовка к началу летнего сезона


В двух лесничествах Ставрополья прошли первые лесопатологические обследования в 2026 году, филиал ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Ставропольского края", 20:38, 27.05.2026,
64
Первым субъектом зоны ответственности филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ставропольского края», где в рамках внебюджетной деятельности прошли лесопатологические обследования, стал Ставропольский край.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100