 |
РЕЛЭКС развивает сотрудничество в нефтегазовом секторе
РЕЛЭКС приняла участие в ежегодном Конгрессе NEFT 4.0, где представила свои продукты и провела ряд встреч с ключевыми компаниями нефтегазового сектора. В рамках форума участники обсудили актуальные тенденции цифровизации отрасли и возможности внедрения инновационных решений в проекты партнёров.
«Конгресс стал важной площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей. Мы рады, что наши разработки вызвали большой интерес среди представителей крупнейших нефтегазовых компаний и интеграторов. Особенно нас порадовало внимание к нашим СУБД БАСТИОН и СОКОЛ. Многие участники выразили желание продолжить обсуждение перспектив сотрудничества», – прокомментировал руководитель Дирекции по реализации ИТ проектов и цифровых продуктов Сергей Литовченко.
Встречи с представителями таких компаний, как Газпромнефть, Сибур, Сибур-Химпром, а также с компаниями интеграторами Айтеко, Nedra Digital, NAUKA, К2Тех и Киберпротек дали РЕЛЭКС возможность установить новые деловые контакты и обсудить перспективы сотрудничества.
Форум "Нефть 4.0" подтвердил статус одного из ключевых событий в области цифровизации нефтегазовой отрасли и предоставил участникам уникальную возможность для обмена знаниями и формирования стратегических партнёрских отношений.
О компании РЕЛЭКС
РЕЛЭКС — ведущий российский разработчик программного обеспечения в сфере информационных технологий. Основная специализация компании — разработка систем управления базами данных семейства ЛИНТЕР, а также внедрение комплексных IT-решений для предприятий различных отраслей экономики.
Контактное лицо: Зонова Ольга Владимировна (написать письмо автору)
Компания: АО НПП РЕЛЭКС (все новости этой организации)
Добавлен: 12:34, 19.03.2025
Количество просмотров: 214
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
77 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
70 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |