 |
Лампочка, гиря, чехол для телефона: уральские девушки рассказали о самых странных подарках на 8 марта
Лампочка, гиря, чехол для телефона: уральские девушки рассказали о самых странных подарках на 8 марта Эксперты Россельхозбанка проанализировали, что необычного получали уральские женщины в качестве подарков на 8 Марта. Результатами исследования делится пресс-служба финансовой организации, - в подборке - как полезные, так и неудачные подарки, которые точно запомнятся надолго.
- Мне лампочку один раз подарили, - рассказывает Елена из Екатеринбурга. - Обычную лампочку накаливания. Неожиданно и смешно было получить такой подарок. - Самое странное, что я получала на 8 марта, это чехол на телефон с фотографией дарителя, так и не поняла, к чему был этот презент.
А вот еще несколько неудачных подарков, которые получали девушки в Международный женский день:
- Набор для выживания в лесу; - Смеситель; - Гиря с гравировкой "Любимой жене"; - Чехлы в машину; - Тонометр и другие.
Необычные подарки, вызвавшие в уральских девушках восторг, конечно же, тоже были:
- Очень хотела прыгнуть с парашютом и муж предоставил мне такую возможность, – делится впечатлениями Наталья из Свердловской области.
- Мне подарили абонемент в мой любимый спа-салон, так еще и большой букет роз. – говорит Елизавета - я давно так довольна подарком не была.
Уральские мужчины также попали в точку, когда дарили:
- Наборы натуральных фермерских продуктов с платформы Своё Родное Россельхозбанка, которым были приятно удивлены любительницы готовить и пробовать что-то новое из фермерской продукции; - Цветы; - Любимые духи и косметику; - Сертификаты во всевозможные магазины одежды и аксессуаров; - Путешествия.
Контактное лицо: Марина Чиркова (написать письмо автору)
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 12:55, 16.03.2025
Количество просмотров: 273
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 12:24, 10.11.2025, Россия |
57 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
|
| «Тест-драйв ВЭД налегке» - новая акция ББР Банка, ББР Банк, 20:22, 03.11.2025, Россия |
236 |
| В ББР Банке стартовала акция «Тест-драйв ВЭД налегке», в рамках которой участники внешнеэкономической деятельности могут протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
|
| Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:22, 03.11.2025, |
259 |
| К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском. |
 |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Росельхозбанк, 23:40, 02.11.2025, Россия |
157 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
|
|
 |