ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПрограмБанк провел вебинар по юнит-экономике: как увеличить прибыльность организации

Хотите увидеть, как юнит-экономика внедряется в банке — приглашаем на индивидуальную демонстрацию. Наши специалисты готовы провести презентацию и ответить на все вопросы.
Компания «ПрограмБанк» провела вебинар на тему «Внедрение юнит-экономики в финансовой организации», который вызвал значительный интерес среди финансовых специалистов. Мероприятие собрало представителей различных финансовых учреждений, заинтересованных в повышении эффективности управления доходностью своих продуктов и клиентов.

Основные темы вебинара:

Ценность юнит-экономики: как этот подход помогает детально управлять прибыльностью организации на уровне отдельных продуктов и их пакетов, договоров, тарифов, клиентских сегментов и отдельных клиентов.

Методология юнит-экономики: ключевые аспекты и лучшие практики применения в банковской сфере.

Пошаговый план внедрения: конкретные действия для успешной интеграции юнит-экономики в бизнес-процессы организации.

Практическая демонстрация: реализация юнит-экономики на цифровой платформе «ПрограмБанк.БизнесАнализ» на рабочем примере.

Участники вебинара активно задавали вопросы, что подтвердило актуальность темы и практическую ценность представленного материала. Эксперты «ПрограмБанка» подробно ответили на все вопросы, поделились инсайтами и рекомендациями по внедрению юнит-экономики.

В качестве дополнительной иллюстрации по теме вебинара компания «ПрограмБанк» подготовил статью «Юнит-экономика в коммерческом банке». В ней рассматриваются текущие экономические условия и то как юнит-экономика помогает участникам рынка адаптироваться к этим вызовам.
Статья доступна по ссылке: https://www.programbank.ru/articles/site/article-25022025

Если Вы заинтересованы в подробном ознакомлении с возможностями платформы «ПрограмБанк.БизнесАнализ» и хотите увидеть, как юнит-экономика может быть внедрена в Вашей организации, приглашаем вас на индивидуальную демонстрацию. Наши специалисты готовы провести презентацию и ответить на все Ваши вопросы.
Для запроса демонстрации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: info@programbank.ru.

Благодарим всех участников вебинара за активное участие и интерес к нашим решениям. Мы стремимся предоставлять актуальные и эффективные инструменты для развития вашего бизнеса.
Справочная информация:
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 35 лет.
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков, страховых, инвестиционных и небанковских кредитных организаций — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ».

Решения компании «ПрограмБанк» соответствуют всем требованиям импортозамещения и внесены в реестр РПО (реестр Российского программного обеспечения).
Среди заказчиков компании: Группа компаний «Московская биржа», СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», АО КБ «Юнистрим», а также десятки других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты:
+7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru

Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:38, 12.03.2025
Количество просмотров: 285

Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
95
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
230
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
249
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
40
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
40
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


«ДиалогНаука», Xello, CtrlHack и «Метаскан»: как остановить злоумышленника на различных этапах Kill Chain – теория и практика, АО «ДиалогНаука», 22:00, 18.11.2025, Россия
51
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 12 ноября 2025 года провела деловое мероприятие совместно с российскими разработчиками программного обеспечения в области информационной безопасности компаниями Xello, CtrlHack и «Метаскан».


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 15:35, 11.11.2025,
172
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на конференции «Сила платформы», Галэкс, 10:26, 10.11.2025, Россия
67
На прошедшей в Москве конференции по цифровизации строительства Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на базе российских решений компании «Нанософт»


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:24, 10.11.2025, Россия
56
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:20, 28.10.2025, Россия
71
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100