ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Невском проспекте появился остров пирожных макарон

В торговом комплексе «Невский центр» открылся «остров» пирожных макарон от бренда MACARONIKA. Корнер находится на 1 этаже недалеко от входа в ТК с Невского проспекта.

Общий объем инвестиций в открытие корнера, по словам представителей MACARONIKA, составляет около 2,5-3 млн рублей. В новом корнере ТК «Невский центр» представлен весь ассортимент нежных пирожных и кофейных капсул бренда: здесь можно приобрести готовый набор десертов, собрать свой, забрать кастомизированные макароны (с собственным дизайном), а также взять с собой сезонные напитки или кофе.

Сейчас производственные мощности MACARONIKA позволяют ежемесячно выпускать более 2,5 млн авторских пирожных, и, как отмечают представители компании, рынок еще не насыщен — на протяжении последних лет рост спроса год к году стабильно составляет не менее 20%. Как объясняют эксперты, это связано с изменением образа жизни и потребительских предпочтений — люди все чаще выбирают небольшие порционные десерты, растет также и запрос на эмоциональные покупки.

«Открытие в ТК “Невский центр” — знаковое для нас событие. Наша компания с петербургскими корнями, и нам очень важно, чтобы в родном городе мы были представлены в ключевых локациях — в важных исторических и туристических местах. Наша цель — не только развить культуру потребления настоящих пирожных макарон в стране и в мире, но и сделать их доступными каждому», — отметил основатель и генеральный директор MACARONIKA Аркадий Штейн.

«Хрупкие снаружи и нежные внутри, с невообразимыми сочетаниями вкусов пирожные от MACARONIKA станут прекрасным подарком к 8 марта. Мы рады, что такой петербургский бренд появился у нас в ТК “Невский центр”. И, кажется, мы сами будем часто заглядывать за этими авторскими пирожными по случаю и без», — прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский центр» Марина Сметанина.

Посетить корнер и ознакомиться с десертами MACARONIKA можно по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116, ТК «Невский Центр», 1 этаж, ежедневно с 10:00 до 23:00.

Контактное лицо: Юлия Божко (написать письмо автору)
Компания: Невский Центр (все новости этой организации)
Добавлен: 12:44, 11.03.2025
Количество просмотров: 90

«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России», ООО "Деловые Линии", 11:49, 14.03.2025,
341
Компания стала финалистом Национальной премии «Наш вклад» за реализацию акции «Дарите книги с любовью», которая проводится совместно с Российской государственной детской библиотекой.


Merlion – официальный дистрибьютор «АЛМИ Партнер», ALMI Partner, 18:32, 25.02.2025, Россия
57
Merlion, крупнейший VAD-дистрибьютор на российском рынке, и «АЛМИ Партнер», один из ведущих отечественных разработчиков общесистемного и прикладного программного обеспечения, подписали соглашение о сотрудничестве.,


«ЯРКО» и «Конфитрейд» представили первую лицензионную продукцию по бренду «Доктор Динозавров» на «ПРОДЭКСПО-2025», Анимационная компания «ЯРКО», 14:03, 19.02.2025,
166
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») приняла участие в 32-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2025» и представила первую лицензионную продукцию по бренду «Доктор Динозавров»


В Алтайском ГАУ в преддверии Дня российской науки подвели итоги научно-исследовательской и инновационной деятельности вуза в 2024 году, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:12, 19.02.2025, Россия
68
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное заседание Ученого совета в расширенном составе, приуроченное ко Дню российской науки


Траектория Технологий подтвердила высший партнерский статус UserGate Platinum Partner, Траектория Технологий, 01:23, 17.02.2025, Россия
49
Системный интегратор «Траектория Технологий» с 2021 года сотрудничает с компанией UserGate и в очередной раз успешно выполняет требования партнёрской программы производителя.


Сотрудники АНО «СОДФУ» рассказали социальным координаторам Фонда «Защитники Отечества» об институте финансового уполномоченного, АНО "СОДФУ", 05:46, 27.01.2025, Россия
164
Представители АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (далее - АНО «СОДФУ») рассказали социальным координаторам Фонда «Защитники Отечества» (далее - Фонд) об институте финансового уполномоченного и об обязательном досудебном порядке урегулирования споров.


«Систематика» и SimpleOne расширили сотрудничество в области CRM и ITAM, Систематика, 04:41, 17.01.2025, Россия
60
ИТ-интегратор «Систематика» подтвердил свои компетенции по внедрению и сопровождению ITAM и CRM-решений российского разработчика продуктов для автоматизации бизнес-процессов SimpleOne, корпорация ITG.


Компания Fortis расширяет партнерские отношения с UserGate, Fortis, 04:10, 17.01.2025,
81
Компании Fortis и UserGate, сотрудничающие с 2021 года, объявили о расширении партнерского взаимодействия: Fortis получила разрешение на дистрибуцию всех программных продуктов UserGate на территории России и в странах СНГ.


ГК «Сладкая сказка» выпустила первые кондитерские изделия под брендом «Улётная доставка», Анимационная компания "ЯРКО", 23:44, 27.12.2024, Россия
220
В продаже представлены сахарное фигурное печенье Crunch Time, карамель на палочке Sweet Pops и маршмеллоу «Зефирюшки».


Dooh.one и «Магнит», Addreality, 03:47, 27.12.2024,
72
Платформа Dooh.one, лидер в области программатик digital out of home (DOOH) рекламы, объявляет о сотрудничестве с розничной сетью «Магнит». Совместный проект стал значимым шагом в автоматизации размещения рекламы на экранах сети и увеличении эффективности рекламных кампаний.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100