|
 |
|
 |
В детском саду «Колокольчик» в Королеве произвели замену счетчика холодной воды
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды произвели замену старого счетчика на новый счетчик Водомер МВСХ-40. Счетчики МВСХ 40 предназначены для измерения объёма питьевой и сетевой воды протекающей в подающих или обратных трубопроводах системах холодного водоснабжения при давлении до 1,6 МПа (16 кгс/см2 ) в диапазоне температур от +5 до +50 ºС.
Счётчики МВСХ крыльчатые многоструйные сухоходные. Могут выпускаться класса В и C. Счётчики состоят из корпуса с входным и выходным патрубками, крыльчатого преобразователя объёма и счётного механизма, расположенных в корпусе счётчика. Во входном патрубке счётчика установлен сетчатый фильтр для защиты от попадания внутрь счётчика крупных механических частиц. Счётный механизм состоит из масштабирующего редуктора с показывающим устройством, выполненным в виде стрелочных и роликовых указателей объёма. Крыльчатый преобразователь объёма и счётный механизм герметично отделены друг от друга.
Счётный механизм находится в герметичной капсуле и отделён от измеряемой среды немагнитной средоразделительной мембраной. Магнитная муфта защищена от воздействия внешнего магнитного поля.
Счётчики устанавливаются в отапливаемых помещениях или специальных павильонах с температурой окружающего воздуха от +5 до +50 0С и относительной влажностью не более 80 % (при исполнении с максимальной защитой IP 68 – с влажностью 100 %).
Установкой приборов занималась мытищинская компания ООО "СПЕЦУЧЕТСЕРВИС" поверка-замена.рф/, специализирующаяся на услугах поверки и установки приборов учета холодной и горячей воды, являющаяся партнером компании производителя счетчиков ООО «Водомер». ____________________________________________________________
Группа компаний Тепловодомер / Водомер производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1993 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001.
Контактное лицо: Молчанов Леонид (написать письмо автору)
Компания: ООО "Водомер" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 05.03.2025
Количество просмотров: 365
Страна: Россия
Специалисты «Швабе» рассказали о новых подходах к защите связи ГЛОНАСС, Холдинг "Швабе", 13:06, 10.06.2025, Россия |
56 |
Сотрудники Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили научные работы об актуальных способах борьбы с подменой данных сигнала ГЛОНАСС, а также технологиях 3D-моделирования самолетов. В перспективе результаты работ могут быть использованы для повышения безопасности на критически важных инфраструктурных объектах и упростить пилотирование самолетов. |
|
ЧЭРЗ внедряет инструменты бережливого производства, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 08:37, 05.06.2025, Россия |
200 |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвел первые итоги внедрения программы недельных улучшений (SWIP), направленную на оптимизацию производственных процессов. Инструмент бережливого производства запущен на предприятии с марта 2025 года. За это время реализовано 8 предложений, еще 10 находятся в работе, в процесс вовлечено более 30 сотрудников. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|