ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» одержала победу сразу в двух региональных спортивных соревнованиях.

В минувшие выходные в Сольвычегодске состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы-2025», собравшее на одной площадке 18 команд от предприятий Котласского и Сольвычегодского железнодорожных узлов, всего более 100 участников.
Организатором спортивных игр выступил Дорпрофжел на СЖД. Команду «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Сольвычегодск»: ведущий инженер Никита Старковский, слесари по ремонту подвижного состава Владислав Ожегов, Андрей Леготин и Даниил Карпов, инженер Инна Старковская, техник Алина Леготина.
Участникам предстояло преодолеть три этапа: «Смешанные эстафеты», «Ватрушечный кёрлинг» и «Вышибалы на снегу» - весёлые соревнования, требующие от спортсменов не только ловкости и быстроты реакций, но и стратегических навыков, умения работать в команде. Сборная «ЛокоТех» отлично справилась со всеми поставленными перед ней задачами и стала бесспорным лидером соревнований.
Второй победный кубок представители СЛД «Сольвычегодск» завоевали в ходе турнира по мини-футболу на снегу. Их соперниками так же выступили 6 железнодорожных команд.
«Игра была напряженной, но мы сработали слаженно. Наш нападающий Даниил Карпов признан «Лучшим бомбардиром» турнира», - отметил капитан команды «ЛокоТех» технолог СЛД «Сольвычегодск» Николай Кожин.

СЛД «Сольвычегодск» - базовое сервисное локомотивное депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис», производит обслуживание локомотивов серий 2ТЭ10 в/и, ТЭП70, 2ТЭ116У, ЧМЭ3 в/и, 2ТЭ25КМ. В состав депо входят сервисные участки «Котлас», «Кулой», «Микунь».
Филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северной железной дороги. В состав филиала входит 6 сервисных локомотивных депо - «Буй-Пассажирский», «Вологда», «Иваново», «Няндома-Северная», «Печора», «Сольвычегодск», 14 сервисных участков и отделений.

Контактное лицо: Евгения Чекалова (написать письмо автору)
Компания: филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 04.03.2025
Количество просмотров: 223
Страна: Россия

Компания 1win организует частные чартерные рейсы для VIP-клиентов, покидающих ОАЭ на фоне сбоев в авиасообщении, 1win, 22:31, 20.03.2026, Грузия
55
Глобальная компания 1win организовала частную эвакуацию для своих VIP-клиентов, находящихся в настоящее время в Объединенных Арабских Эмиратах.


Сборная «Краснодарского железнодорожного узла» выиграла территориальные соревнования по волейболу в Краснодаре, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:29, 20.03.2026, Россия
47
7 марта на территории спортзала вагонного депо «Краснодар» состоялось яркое спортивное событие – территориальные соревнования по волейболу. За победу в упорной борьбе сражались сильнейшие сборные команды железнодорожников из Новороссийска, Тимашевска, Краснодара (ТЧЭ-12), женская команда «Краснодар», а также крепкая сборная «Краснодарского железнодорожного узла».


«Байкал Сервис» почти в 5 раз увеличил объемы перевозок «крупногабарита» в рамках сотрудничества с Ozon, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:21, 20.03.2026, Россия
83
В транспортной компании подвели итоги 2025 года и рассказали об актуальных трендах на рынке доставки товаров в маркетплейсы.


Кулундинский элеватор завершил модернизацию производственных мощностей, Кулундинский элеватор, 22:11, 17.03.2026, Россия
80
За счет нового комплекса оборудования предприятие в три раза увеличило объем ежедневной приемки и сушки сельхозпродукции


Более 700 студентов пройдут производственную практику в сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:09, 17.03.2026, Россия
223
На предприятиях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась производственная практика у студентов профильных учебных заведений.


Депо Буй-пассажирский представит Северный филиал на втором этапе конкурса по развитию производственной системы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:05, 17.03.2026, Россия
73
В Северном филиале определены победители первого этапа конкурса на лучшее депо по развитию операционной системы в компании «ЛокоТех-Сервис».


Депо Буй-пассажирский представит Северный филиал на втором этапе конкурса по развитию производственной системы, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:52, 16.03.2026, Россия
152
В Северном филиале определены победители первого этапа конкурса на лучшее депо по развитию операционной системы в компании «ЛокоТех-Сервис».


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:20, 16.03.2026, Россия
57
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


Сотрудница «ЛокоТех-Сервиса» представила молодёжный профактив на встрече с председателем РОСПРОФЖЕЛ Дмитрием Шахановым, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:17, 16.03.2026, Россия
59
В Ярославле прошел социально-экономический форум по подведению итогов коллективных договоров за 2025 год на Северной железной дороге.


ШИННЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ ПЕРЕД ВЕСЕННИМ СЕЗОНОМ ОБСУДИЛИ СТРАТЕГИИ РОСТА В НОВЫХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ, Север Авто, 22:12, 11.03.2026, Россия
165
На конференции, организованной крупным российским дистрибьютором «Север Авто», в качестве эксклюзивного гостя был приглашен шинный бренд KUMHO TIRE. В рамках деловой программы представители отрасли обсудили эффективные способы оживления спроса в непростых рыночных условиях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100