|
|
 |
|
|
 |
«Такском» представил IT-сервисы для сдачи отчётности на конференции «Налоговая реформа 2025»
Компания «Такском» приняла участие в ключевом событии налоговой сферы – конференции «Налоговая реформа 2025», которая состоялась 28 февраля на территории «Цифрового делового пространства». В рамках мероприятия на стенде «Такском» были представлены современные IT-решения для сдачи отчётности в госорганы. Кроме того, специалисты «Такском» проконсультировали участников мероприятия по актуальным вопросам, касающимся быстрой и удобной сдачи налоговой отчётности без риска совершить ошибки.
Центральными темами конференции стали основные изменения, произошедшие в рамках налоговой реформы, особенности применения УСН и налоговая амнистия. Для гостей конференции была организована специальная зона, где эксперты провели индивидуальные консультации по вопросам налогообложения, а специалисты МБМ помогли в подготовке налоговых деклараций по УСН.
В рамках менторской гостиной участники конференции получили ценные рекомендации по решению своих бизнес-задач от опытных предпринимателей и наставников. Каждому гостю мероприятия была предоставлена возможность в течение 30 минут обсудить свой бизнес с ментором. Эксперт сделал индивидуальные разборы текущих проблем и предложил оптимальные пути их решения.
Компания «Такском» представила на своём стенде современные комплексные IT-решения для быстрой и удобной сдачи отчётности в госорганы, среди которых сервис «Онлайн-Спринтер», предназначенный для бизнеса любого масштаба, сервис «Доклайнер», разработанный для крупных компаний и налоговых представителей, а также «1С:Отчётность» для пользователей программы «1С-Предприятие» версии 8.2 и выше. Эксперты компании проконсультировали участников мероприятия по всем IT-решениям, подробно остановившись на их преимуществах.
«Наши сервисы предлагают удобные и быстрые решения для подачи отчётов в государственные органы. Мы обеспечиваем полную автоматизацию процессов: от заполнения отчётности до её отправки в соответствующие инстанции. Благодаря нашим IT-решениям можно быть уверенным в точности и своевременности подаваемых данных, избавившись от бумажной волокиты и ошибок. Наши сервисы сокращают время на подготовку отчётности, минимизируя риски штрафов и упрощая взаимодействие с государственными структурами», – отметили в компании «Такском».
Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 04.03.2025
Количество просмотров: 201
Страна: Россия
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
115 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
32 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
34 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
344 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|