ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Издательство Актион проведет Ежегодный Excel-марафон.

18 апреля 2025 года пройдет ежегодный Excel-марафон от Action Digital School для тех, кто хочет проверить свои силы, получить новые знания и подсказки в одной из популярных программ по работе с таблицами. Это уникальная возможность проверить свой уровень знания Excel и получить подтверждающий сертификат.

Для участия в Excel-марафоне достаточно зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/3GiTcp
В день экзамена участники получат на почту письмо с ссылкой для старта. Для начала тестирования будет 30 минут, на прохождение дано два часа. После завершения появится результат и сертификат о прохождении (его можно скачать).

Цифровые навыки - новая реальность. Чтобы оставаться востребованным специалистом важно ими владеть и уметь применять в своей работе. Excel- марафон поможет выявить сильные и слабые стороны в использовании востребованной программы Excel. Любой желающий сможет абсолютно бесплатно проверить свои знания, увидеть и восполнить пробелы, и тем самым прокачать свой навык.

Action Digital School - это онлайн-школа, которая помогает бухгалтерам, кадровикам и юристам легко переучиться на новую востребованную профессию IT-сфере. Более 25 лет Актион помогает совершенствоваться в бухгалтерии, юриспруденции и кадровом деле. Именно поэтому мы понимаем опыт этих профессий и видим возможность их адаптации и повышения стоимости.

Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: Актион (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 04.03.2025
Количество просмотров: 50

«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия
54
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


Совместное решение «Такском» и «ДоксВижн» для эффективного ЭДО, Такском, 18:48, 05.03.2025, Россия
50
Компания «Такском», разработчик инновационных IT-решений для цифровизации бизнеса, активно расширяет сотрудничество с вендорами, чтобы обеспечить бесшовную интеграцию своих продуктов с программным обеспечением клиентов


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:47, 05.03.2025,
43
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


Галэкс подтвердил партнерский статус от «Базальт СПО», Галэкс, 18:44, 05.03.2025,
34
«Галэкс» продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2025 год.


Галэкс повысил партнерский статус по решениям Р7, Галэкс, 18:44, 05.03.2025,
34
Галэкс повысил партнерский статус по решениям Р7 и стал авторизованным партнером второго уровня.


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:35, 04.03.2025, Россия
119
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:33, 04.03.2025,
123
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


«Такском» представил IT-сервисы для сдачи отчётности на конференции «Налоговая реформа 2025», Такском, 21:33, 04.03.2025, Россия
120
Компания «Такском» приняла участие в ключевом событии налоговой сферы – конференции «Налоговая реформа 2025», которая состоялась 28 февраля на территории «Цифрового делового пространства». В рамках мероприятия на стенде «Такском» были представлены современные IT-решения для сдачи отчётности в госорганы


«Кит-системс» и GreenMDC построили модульный ЦОД для машиностроительного холдинга, Кит-систепмс, 21:28, 04.03.2025,
121
Системный интегратор «Кит-системс» реализовал комплексный проект на базе модульного центра обработки данных. МЦОД произведен компанией GreenMDC и установлен в одном из крупнейших предприятий транспортного машиностроения России в Московской области.


Распределенное хранилище данных Haribda в реестре российского ПО, SMART technologies, 21:28, 04.03.2025,
126
Продукт включен в реестр Российского программного обеспечения в классе «Средства управления базами данных» под №26717 от 28.02.2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100