ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист»

20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».
В самом большом зале Крымского полуострова – концерт-холле «Хрустальный» - на протяжении двух дней работала деловая площадка для представителей туристического сообщества и отраслевых производителей, где ведущие игроки рынка знакомились для последующего сотрудничества.

Одним из самых обсуждаемых стал вопрос, состоится ли сезон 2025 в Крыму.

- Всегда стараюсь быть оптимистом, особенно когда речь идет о нашей республике, -отметил председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по курортам и туризму Роман Тихончук. - Я давно стою на позиции, что мы должны уходить от понятия «сезонности». Республика Крым должна работать 24/7 365 дней в году. Большое спасибо отелю «Ялта-Интурист», что всегда эта площадка у нас ассоциируется и отождествляется с проведением таких масштабных форумов!

Выставка является ежегодным крупнейшим деловым мероприятием, формирующим базовые основы развития санаториев, пансионатов, отелей полуострова на предстоящий курортный сезон 2025 года.

В рамках выставки и в преддверии Всемирного дня экскурсовода Министерство курортов и туризма Крыма провело форум для специалистов экскурсионного дела. Как отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Ганзий, этот год станет показательным для представителей туриндустрии и, в частности, для экскурсоводов, поэтому профессиональные встречи помогут повысить уровень компетенций участников рынка.

На форуме обсудили, как внесённые изменения позволят повысить качество предоставляемых туристских услуг на территории Республики Крым, защитить интересы как местных гидов, так и туристов, разъяснили механизмы регулирования деятельности экскурсоводов на уровне Министерства курортов и туризма Крыма.

- Если говорить о сезоне 2025, то он стартовал сразу с боем курантов в новогоднюю ночь, - обратился к присутствующим Глава муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский. - Новогодние праздники показали, что с каждым годом в Крым едет всё больше туристов отдыхать, лечиться, смотреть достопримечательности. Нам есть что показать, есть чем удивлять. Хочу всем пожелать, чтобы сезон 2025 в Крыму был действительно самым ярким!

По многолетней традиции в мероприятии ежегодно участвует более 200 представителей санаторно-курортной сферы Крыма; более 500 руководителей предприятий отельного бизнеса; более 100 компаний-производителей и дистрибьюторов сегмента HoReCa; руководители администраций курортных регионов Крыма.

- Первый раз на сцену «Хрустального» я вышла 25 лет назад, организуя один из своих самых первых туристических форумов, - начала с воспоминаний свою речь директор офиса перспективного развития, маркетинга и информации АО «Корпорация развития Крыма», председатель межрегиональной ассоциации развития агропромышленного туризма Елена Ющенко. - Эта сцена видела, чувствовала, транслировала такое количество добра, любви, гордости и благодарности, что пусть это длится и далее!

- Крым должен стать круглогодичным местом отдыха, оздоровления и лечения гостей, - подытожила генеральный директор отеля «Ялта-Интурист» Елена Цыренова. - Мы с командой отеля прикладываем все усилия, чтобы обеспечить круглогодичный высокий сезон. 2025 год обещает быть хорошим. Будем работать, мечтать, желать, визуализировать. Мы готовы к новым рекордам, новым победам, новым открытиям!

Отель «Ялта-Интурист», входящий в сеть отелей Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп», является партнёром и организатором самых масштабных мероприятий региона, здесь ежегодно принимают делегатов крупных официальных и выставочных мероприятий, которые проходят на многофункциональных площадках гостиничного комплекса.

По итогам двух дней выставку посетили более 1500 профессионалов, для которых было проведено порядка 50 обучающих семинаров, мастер-классов и презентаций. Всё для того, чтобы Крым ещё больше радовал гостей полуострова тёплым приёмом, безупречным обслуживанием, атмосферой доброжелательности, радушия и заботы.

Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist (написать письмо автору)
Компания: Yalta Intourist (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 04.03.2025
Количество просмотров: 81
Страна: Россия

В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали, ООО ХочуПури, 21:55, 30.06.2025, Россия
17
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 21:50, 30.06.2025, Россия
17
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


Ярмарка фермерских продуктов «Вкусная пятница» прошла на Дне Костромского села, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:38, 26.06.2025, Россия
31
На ипподроме в Костроме ярко и с размахом прошёл «Костромской День села - 2025». На празднике также прошла мини-ярмарка «Вкусная пятница».


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 13:10, 21.06.2025, Россия
34
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Профессиональная выставка рыболовства «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 10:02, 21.06.2025, Россия
57
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
91
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
54
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
71
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
151
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
198
Из музея Крепость в Выставочный зал.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100