ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Omdia: Hisense сохраняет второе место в мире по объему поставок телевизоров в 2024 году

Компания демонстрирует непрерывный рост в течение последних семи лет
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, Hisense укрепила свои позиции на мировом рынке, вновь заняв второе место по объему поставок телевизоров, который составил 29,14 миллиона единиц или 14% от общего объема. Компания сохраняет это положение с 2022 года и является единственным производителем телевизоров, добившимся непрерывного роста в течение последних семи лет.

При этом Hisense упрочила лидерство на рынке телевизоров с большими экранами. Компания находится на первом месте в мире по поставкам телевизоров в следующих сегментах: 75” и выше с долей рынка 19,8%, 98” и выше с доминирующей долей рынка в 30,3% и 100” и выше с впечатляющими 58,8%. По данным GFK и Circana, телевизоры Hisense занимают первое место в таких странах, как Япония, Австралия, ЮАР и Словения.

«Наши результаты доказывают, что мы находимся на верном пути, – говорит Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. –Непоколебимая приверженность инновациям и создание технологий, ориентированных на потребителя, укрепила позиции Hisense на лидирующих местах мирового телевизионного рынка. При этом мы продолжаем ставить перед собой амбициозные цели: повышать качество просмотра, устанавливать отраслевые стандарты и становиться лучшим выбором для потребителей во всем мире. Для их достижения мы используем передовые технологии, разрабатываем новые функции и выстраиваем стратегические партнерские отношения».

Постоянный успех Hisense на высококонкурентном рынке обусловлен стремлением к созданию устройств высочайшего качества, которые улучшают повседневную жизнь пользователей. Так, 116-дюймовый телевизор TriChroma LED TV, на данный момент являющийся вершиной развития технологий компании, оснащен продвинутой технологией локального затемнения RGB. Работая на базе процессора Hi-View AI Engine X, он предлагает такие функции, как AI Peak Brightness и AI RGB Local Dimming, в реальном времени обеспечивающие настройку изображения для создания реалистичных визуальных эффектов. Для Hisense искусственный интеллект является движущей силой для разработки инновационных технологий, повышения качества просмотра и энергоэффективности.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 04.03.2025
Количество просмотров: 140
Страна: Россия

Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
163
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
146
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
151
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
237
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1897
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
938
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
292
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
276
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
294
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
537
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100