|
|
 |
|
|
 |
В СЛД «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» произведен ремонт подкрановых путей
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» произведен ремонт подкрановых путей.
В процессе технической диагностики состояния мостового крана в СЛД «Боготол-Сибирский» было выявлено нарушение целостности сварных швов металлоконструкций. С целью устранения дефектов были проведены сварочные работы, после чего ультразвуковое исследование подтвердило отсутствие дефектов.
Также в депо проведён текущий ремонт подкранового пути мостовых кранов, участка по ремонту колесно-моторных блоков и обточке колесных пар. Были демонтированы старые рельсы Р-43 подкранового пути и смонтированы новые направляющие.
В СЛД «Ачинск» филиала «Красноярский» произведён текущий ремонт подкранового пути мостового крана участка по ремонту электрических машин. В рамках работ усилены сварные швы.
Филиал «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Красноярской железной дороги на территории Красноярского края, Хакасии, Кемеровской области. В филиал «Красноярский» входят 5 СЛД: «Канск-Иланский», «Красноярск», «Абакан», «Ачинск» и «Боготол-Сибирский».
Контактное лицо: Акулова Ирина (написать письмо автору)
Компания: ООО "ЛокоТех-Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:58, 04.03.2025
Количество просмотров: 131
Страна: Россия
| «Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026, |
315 |
| Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции. |
 |
| «Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия |
51 |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|