|
 |
|
 |
Итоги Уральского форума «Кибербезопасность в финансах»
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, приняла активное участие в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах». Мероприятие состоялось 19–21 февраля 2025 года в конгресс-центре МТС Life Холл в Екатеринбурге. Интерес к мероприятию проявили почти 1600 специалистов, которые обсудили ключевые вызовы и тенденции отрасли. Уральский форум «Кибербезопасность в финансах» собрал ведущих экспертов из Банка России, государственных структур, финансовых организаций и IT-компаний. Мероприятие стало ключевой площадкой для обсуждения актуальных проблем и вызовов в сфере обеспечения киберустойчивости и операционной надежности финансовых организаций в современных геополитических условиях. Трехдневная программа включала дискуссионные сессии и мастер-классы, посвященные актуальным вопросам информационной безопасности.
Антон Свинцицкий, директор по консалтингу АО «ДиалогНаука», принял участие в тематическом блоке «Кибераудит в эпоху цифровизации».
В ходе дискуссии эксперты обсудили ряд важных вопросов, включая: • актуальные вызовы и проблемы в области аудита кибербезопасности; • влияние цифровых технологий на развитие аудита кибербезопасности; • тренды и прогнозы развития направления аудита кибербезопасности на ближайшие 5 лет.
«Необходимо разделять по природе и исходным целям услуги по оценке соответствия и аудиту кибербезопасности, поэтому и вопросы доверия возникают в разных аспектах. Аудиторы сейчас должны не только понимать специфику обеспечения киберустойчивости при использовании цифровых технологий, но и активно их использовать с целью повышения скорости, качества и глубины аудиторских проверок. У нас вышла интересная дискуссия, надеюсь, слушатели смогли сформировать свое мнение о возможных направлениях развития аудита кибербезопасности», – прокомментировал Антон Свинцицкий, директор по консалтингу АО «ДиалогНаука».
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Мы оказываем консалтинговые услуги, разрабатываем и поставляем комплексные решения по информационной безопасности. На сегодняшний день мы являемся надежным партнером для множества государственных и частных организаций и предприятий из топливно-энергетического, финансово-кредитного и страхового секторов, пенсионного обеспечения и промышленности. Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ. «ДиалогНаука» является членом АЗИ, АДЭ и АБИСС, а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP. Компания внесена в реестр аккредитованных Минцифры России организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. Компания входит в состав Подкомитета № 1 «Безопасность финансовых (банковских) операций» Технического комитета № 122 «Стандарты финансовых операций», осуществляющего свою деятельность при поддержке Росстандарта. Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015, а информационной безопасности – в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001. Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS, а также статусы 3DS Assessor и Qualified PIN Assessor (QPA), которые предоставляют право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандартам безопасности PCI PIN Security и PCI 3DS Core Security Standard. «ДиалогНаука» внесена в списки официальных поставщиков SWIFT в части предоставления услуг по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF. Компания располагает штатом компетентных специалистов и имеет большой опыт реализации сложных проектов в области информационной безопасности. Подробнее о нас можно узнать на сайте www.DialogNauka.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь: Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука» Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75 URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru
Контактное лицо: АО ДиалогНаука (написать письмо автору)
Компания: АО ДиалогНаука (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 01.03.2025
Количество просмотров: 234
Страна: Россия
Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия |
100 |
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов. |
 |
Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025, |
233 |
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|