ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Merlion – официальный дистрибьютор «АЛМИ Партнер»

Партнерам Merlion уже доступна экосистема продуктов вендора.

Merlion, крупнейший VAD-дистрибьютор на российском рынке, и «АЛМИ Партнер», один из ведущих отечественных разработчиков общесистемного и прикладного программного обеспечения, подписали соглашение о сотрудничестве.,«АЛМИ Партнер» – единственный отечественный вендор, предлагающий комплексный набор продуктов АльтерСофт для создания полноценного APM с поддержкой от одного производителя. 

Продукты разработчика, которые стали доступны партнерам дистрибьютора:

AlterOS – сертифицированная ФСТЭК российская операционная система на базе ядра Linux последнего поколения. Продукт может применяться для решения широкого спектра прикладных задач и свободно интегрируется в ИТ-инфраструктуру коммерческих и государственных организаций любого уровня сложности. При росте компании и корректировке бизнес-требований AlterOS масштабируется без значительных затрат или изменений в инфраструктуре. 

AlterOffice – многофункциональный пакет офисных приложений, предназначенный для работы в государственных и коммерческих организациях. В зависимости от версии и редакции включает в себя набор программ для работы с текстовыми документами, таблицами и презентациями, почтовый клиент, календарь и контакты, графический редактор и другие компоненты. 

«Согласно оценкам Минцифры, уровень внедрения российского общесистемного и прикладного ПО в 2025 году должен достигнуть 63%, а к 2030 году – 71%. Мы стремимся объединить все самые актуальные решения по этому направлению и рады представить нового партнера, который способен комплексно закрыть задачу по обеспечению бизнеса офисными программными решениями – “АЛМИ Партнер”. Компания занимается разработкой ПО уже более 23 лет и создает продукты, соответствующие требованиям импортозамещения. ПО от “АЛМИ Партнер” используют многие федеральные и региональные промышленные, транспортные и торговые предприятия. Уверена, благодаря нашей совместной работе еще больше российских компаний смогут оценить экосистемный подход разработчика», – комментирует Юлия Печникова, директор по развитию бизнеса VAD-дивизиона компании Merlion.

«Мы постоянно работаем над новыми функциями и возможностями, которые сделают наши программные продукты еще более эффективными и удобными в использовании. Мы заинтересованы в том, чтобы наша линейка АльтерСофт соответствовала ожиданиям партнеров и клиентов, а также отвечала актуальным требованиям рынка. Наша цель — помочь партнерам поставлять заказчикам высококачественные решения на основе нашей продуктовой линейки, которая обеспечит конкурентные преимущества в бизнесе. Сотрудничество с Merlion играет важную роль в достижении этой цели и позволяет нам существенно повысить эффективность работы и расширить взаимодействие с партнерами и заказчиками», — дополнила Светлана Плахтиева, руководитель отдела по работе с партнерами компании «АЛМИ Партнер».

Справка о компании «АЛМИ Партнер»
«АЛМИ Партнер» — производитель общесистемного и прикладного ПО. Компания основана в 2001 году и предлагает собственные разработки как альтернативу зарубежным ИТ-решениям. Экосистема продуктов включает в себя операционную систему (ОС) AlterOS, офисный пакет AlterOffice, систему управления проектами AlterSoft Project Server и сервер совместной работы и управления контентом AlterSoft WebPoint Server. Продукты компании соответствуют всем установленным в России стандартам и включены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД, а их качество получило высокую оценку среди крупных заказчиков. Компания «АЛМИ Партнер» — член ассоциации «РУССОФТ» с 2020 года.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: ALMI Partner (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 25.02.2025
Количество просмотров: 59
Страна: Россия

НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:39, 26.03.2025, Россия
97
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России», ООО "Деловые Линии", 11:49, 14.03.2025,
344
Компания стала финалистом Национальной премии «Наш вклад» за реализацию акции «Дарите книги с любовью», которая проводится совместно с Российской государственной детской библиотекой.


На Невском проспекте появился остров пирожных макарон, Невский Центр, 12:44, 11.03.2025,
91
В торговом комплексе «Невский центр» открылся «остров» пирожных макарон от бренда MACARONIKA. Корнер находится на 1 этаже недалеко от входа в ТК с Невского проспекта.


«ЯРКО» и «Конфитрейд» представили первую лицензионную продукцию по бренду «Доктор Динозавров» на «ПРОДЭКСПО-2025», Анимационная компания «ЯРКО», 14:03, 19.02.2025,
168
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») приняла участие в 32-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2025» и представила первую лицензионную продукцию по бренду «Доктор Динозавров»


В Алтайском ГАУ в преддверии Дня российской науки подвели итоги научно-исследовательской и инновационной деятельности вуза в 2024 году, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:12, 19.02.2025, Россия
71
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное заседание Ученого совета в расширенном составе, приуроченное ко Дню российской науки


Траектория Технологий подтвердила высший партнерский статус UserGate Platinum Partner, Траектория Технологий, 01:23, 17.02.2025, Россия
51
Системный интегратор «Траектория Технологий» с 2021 года сотрудничает с компанией UserGate и в очередной раз успешно выполняет требования партнёрской программы производителя.


Сотрудники АНО «СОДФУ» рассказали социальным координаторам Фонда «Защитники Отечества» об институте финансового уполномоченного, АНО "СОДФУ", 05:46, 27.01.2025, Россия
166
Представители АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (далее - АНО «СОДФУ») рассказали социальным координаторам Фонда «Защитники Отечества» (далее - Фонд) об институте финансового уполномоченного и об обязательном досудебном порядке урегулирования споров.


«Систематика» и SimpleOne расширили сотрудничество в области CRM и ITAM, Систематика, 04:41, 17.01.2025, Россия
62
ИТ-интегратор «Систематика» подтвердил свои компетенции по внедрению и сопровождению ITAM и CRM-решений российского разработчика продуктов для автоматизации бизнес-процессов SimpleOne, корпорация ITG.


Компания Fortis расширяет партнерские отношения с UserGate, Fortis, 04:10, 17.01.2025,
83
Компании Fortis и UserGate, сотрудничающие с 2021 года, объявили о расширении партнерского взаимодействия: Fortis получила разрешение на дистрибуцию всех программных продуктов UserGate на территории России и в странах СНГ.


ГК «Сладкая сказка» выпустила первые кондитерские изделия под брендом «Улётная доставка», Анимационная компания "ЯРКО", 23:44, 27.12.2024, Россия
221
В продаже представлены сахарное фигурное печенье Crunch Time, карамель на палочке Sweet Pops и маршмеллоу «Зефирюшки».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100