|
 |
|
 |
Новосибирск в строю: как город отметит 23 февраля
Если ваше пребывание в Новосибирске выпало на 23 февраля, Marins Park Hotel Новосибирск подскажет, куда отправиться за праздничным настроением. С 21 по 23 февраля 2025 года в городе пройдёт множество интересных и патриотических мероприятий. Откроет праздничные дни концерт «Защитников Родины славим» в ДК им. М. Горького. В субботу, 22 февраля, будут организованы мероприятия для разных возрастов. Чтобы получше познакомиться с историей России и защитниками из Сибири, можно посетить библиотеку им. М. М. Пришвина. Подрастающим капитанам дальнего плавания рекомендуем присоединиться к интерактивной программе «День рождения тельняшки» в музее «Заельцовка».
Одними из самых душевных событий праздничной программы станут вечер песен под гитару в ДК «Приморский» и музыкально-литературная гостиная. Всего в Новосибирске пройдёт более 50 бесплатных мастер-классов, кинопоказов, выставок и концертов, посвящённых Дню Защитника Отечества.
Marins Park Hotel Новосибирск станет местом для вашего комфортного отдыха во время праздничных выходных. Отель предлагает комфортабельные номера, отличный сервис и удобное расположение, чтобы вы смогли насладиться праздничными выходными в полной мере.
Забронируйте номер уже сегодня и сделайте День защитника Отечества незабываемым.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel (написать письмо автору)
Компания: Marins Park Hotel (все новости этой организации)
Добавлен: 05:46, 20.02.2025
Количество просмотров: 126
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|