 |
Более 400 ученых подали заявки на участие в XX Международной (заочной) научно-практической конференции «Аграрная наука – сельскому хозяйству» в АГАУ
В 2025 году Алтайский государственный аграрный университет впервые проводит XX Международную научно-практическую конференцию «Аграрная наука – сельскому хозяйству» в заочном формате. Оргкомитетом было принято более 270 тезисов для публикации в сборнике конференции от авторов из 70 организаций и учреждений России, а также Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана и Азербайджана.
Тезисы принимались по направлениям:
1. Аграрная экономика: актуальные вопросы, достижения и инновации. 2. Актуальные вопросы инженерного обеспечения АПК. 3. Актуальные вопросы возделывания сельскохозяйственных культур. 4. Актуальные вопросы повышения продуктивности сельскохозяйственных животных. 5. Современные аспекты развития водохозяйственно-мелиоративного комплекса, землеустройства и кадастра. 6. Инновационные подходы к диагностике, лечению и профилактике болезней животных 7. Сельский мир и основы российской государственности.
Материалы конференции будут изданы в форме электронного издания с регистрацией в ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещены на платформе НЭБ eLIBRARY.RU с индексацией в РИНЦ.
Подробная информация представлена в ТГ-канале конференции https://t.me/konfasau1
Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 19.02.2025
Количество просмотров: 128
Страна: Россия
| Ученый ПНИПУ рассказал о приближающемся июньском звездопаде, ПНИПУ, 06:56, 29.06.2026, Россия |
36 |
| В ночь с 27 на 28 июня люди увидят Июньские Боотиды. Метеоры этого потока втрое медленнее Персеид и оставляют на небе яркие оранжево-желтые линии. Ученый ПНИПУ рассказал, почему гравитация Юпитера «сбивает» комету-прародительницу с курса, как астрономы научились прогнозировать звездопад и как увидеть максимум падающих звезд. |
|
|
 |