ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Каждая вторая компания столкнётся с кибератакой в следующем году

Шесть из десяти компаний по всему миру ожидают серьёзный инцидент кибербезопасности уже в следующем году. К такому выводу пришли аналитики Zscaler в своём новом исследовании, предупреждая, что компании переоценивают свою защищённость. Киберэксперт, аналитик L2 GSOC компании «Газинформсервис» Андрей Жданухин, призывает бизнес обратить внимание на решения класса SOC.
«Разрыв между уверенностью ИТ-лидеров и реальным уровнем защиты остаётся значительным, что подчёркивает необходимость пересмотра подходов к обеспечению киберустойчивости», — отмечает Жданухин.
Эксперт говорит, что ключевую роль в защите бизнеса играют решения класса SOC, такие как GSOC: «Наш Центр мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности обеспечивает круглосуточный мониторинг и анализ событий, оперативно выявляя и нейтрализуя угрозы. Кроме того, специалисты GSOC помогают организациям использовать современные подходы к кибербезопасности, минимизируя возможности эксплуатации потенциальных уязвимостей и повышая общую устойчивость ИТ-инфраструктуры к возможным атакам».

Контактное лицо: Татьяна Манько (написать письмо автору)
Компания: ООО "Газинформсервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:54, 19.02.2025
Количество просмотров: 62

STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
123
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
142
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


В «Онлайн-Спринтере» появилась автоматическая отправка квитанций в ФНС России, Такском, 16:59, 20.02.2025, Россия
129
Сервис «Онлайн-Спринтер» запустил новую функцию автоматической отправки квитанций о получении требований ФНС России. Этот инструмент не только поможет соблюсти установленные законом сроки, но и сэкономит время пользователей, позволив им сосредоточиться на более важных задачах


Выручка VolgaBlob выросла более чем на 30%, VolgaBlob, 16:57, 20.02.2025, Россия
126
Российский интегратор и разработчик VolgaBlob подвел итоги работы за 2024 год. Выручка и чистая прибыль компании увеличились более чем на 30% в сравнении с 2023 годом.


«DатаРу Технологии» добавила в продуктовый портфель новую линейку систем передачи данных, ДатаРу, 16:51, 20.02.2025, Россия
36
Компания «DатаРу Технологии» обновила свой продуктовый портфель в части систем передачи данных (СПД) и добавила новую линейку коммутаторов серий СВ 4000, 3000 и 2000.


Space VDI подтвердил совместимость с российской СУБД Postgres Pro, ДАКОМ М, 16:57, 20.02.2025, Россия
131
«ДАКОМ М», разработчик отечественного решения для организации виртуальных рабочих столов Space VDI и Postgres Professional, разработчик российской СУБД Postgres Pro, объявляют о совместимости своих продуктов.


CorpSoft24 модернизировала сервис для расшифровки совещаний, CorpSoft24, 16:57, 20.02.2025, Россия
134
Компания CorpSoft24 модернизировала виртуального ассистента на базе технологий ИИ, предназначенного для расшифровки записей онлайн-встреч. Теперь он может не только транскрибировать аудиозапись, но и формировать краткие резюме для упрощения работы сотрудников.


PROF-IT GROUP развивает экспертизу по PLM-решениям вместе с «Топ Системы», PROF-IT GROUP, 16:55, 20.02.2025, Россия
55
PROF-IT GROUP, отечественный цифровой промышленный интегратор, и компания «Топ Системы», российский разработчик инженерного ПО и PLM-систем под торговой маркой T-FLEX PLM, заключили партнёрское соглашение.


Стабильно первый: Directum восемь лет в топе поставщиков СЭД/ECM-систем, ООО «Директум», 16:45, 20.02.2025,
35
Компания Directum — на первом месте по количеству проектов и по выручке среди поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем.


Форум GIS DAYS подтверждает статус одного из самых масштабных событий в сферах ИТ и ИБ, Газинформсервис, 16:50, 20.02.2025, Россия
40
Проект компании «Газинформсервис» GIS DAYS* прошёл в финал и попал на открытую защиту на международной ивент-премии bema!. В финале принимали участие представители компаний из 6 стран мира и 30 регионов России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100