14 февраля отмечается международный день книгодарения. В рамках своего 25-летнего юбилея Россельхозбанк запускает сбор 25 тыс. книг для передачи их библиотеки сельских школ. В акции примут участие сотрудники головного офиса и филиалов банка по всей стране.
Россельхозбанк присоединяется к масштабной всероссийской акции «Дарите книги с любовью» совместно с издательской группой "Эксмо-АСТ". Сбор будет длиться с 14 февраля по 14 апреля 2025 года. По итогам акции 25 тыс. книг будут переданы банком в библиотеки сельских школ в регионах России.
Дополнительно в офисах банка будут организованы книжные клубы - зоны буккроссинга, где все желающие смогут обменяться любимыми произведениями и обсудить свой читательский опыт.
«14 февраля в более чем 40 странах мира отмечается день книгодарения, когда читатели передают книги в детские дома, школы, благотворительными организациями или просто дарят книги друзьям или даже незнакомцам. К юбилею Россельхозбанка мы открываем сбор 25 000 книг для сельских школ, а также запускаем книгообмен внутри банка», - отметил Первый заместитель Председателя Правления РСХБ Кирилл Лёвин.
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» изучил сентябрьские предложения МФО и подготовил рейтинг наиболее выгодных онлайн-займов с высоким одобрением заявок. Топ-подборка позволит подобрать подходящий продукт, даже с околонулевой ставкой.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.