ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фотоагентство Photo.Techart. Итоги 2008 года.

В 2008 году были успешно заложены основы становления фотоагентства Photo.Techart. Начав свою деятельность в конце 2007 года, агентство совершило принципиальный шаг в развитии, значительно расширив профессиональную и техническую базу. Так, именно в 2008 году была создана собственная фотостудия Photo.Techart. Накоплен большой опыт в работе над проектами и в сотрудничестве с партнерами. Фотоагентством решаются задачи любой сложности: от рекламной и каталожной фотосъемки до проектов корпоративного, репортажного и интерьерного форматов.

За прошедший небольшой период агентством было выполнено более 60 проектов фотосъемки, причем 25 из них являлись составляющей комплексного маркетингового обслуживания клиентов группы «Текарт». Среди заказчиков услуг агентства Photo.Techart крупные российские предприятия, компании малого и среднего бизнеса, правительственные организации, представители иностранных компаний. Особо стоит отметить работы, выполненные для таких известных брендов как «Старатели», «DitchWitch», «SOLLERS», «CARCADE» и других.

Одним из приоритетных направлений развития агентства Photo.Techart является расширение партнерской сети. На данный момент в список партнеров входят более 15 высокопрофессиональных художников и студий. Сотрудничество ведется по различным направлениям, в частности, некоторые из материалов партнеров публикуются в фотобанке агентства.

В течение 2008 года специалисты Photo.Techart регулярно пополняли фотобанк новыми материалами. В качестве примеров снимков можно отметить уникальную съемку римских руин на севере Туниса. Амфитеатр Дугга является одним из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эти работы не имеют аналогов.
Также на сайте фотоагентства Вы найдете редчайшие коллекции снимков экспонатов алмазного фонда России, сложнейшие по исполнению ретроспективы, такие как Москва в 80-е годы прошлого века, фотоподборка гравюр, выполненных для иллюстрации бессмертного "Фауста" Гете, датированных XIX веком, и многие другие интересные работы.
В настоящий момент фотобанк содержит уже около полусотни фотоколлекций. Из общего числа подборок многие выполнены для решения специальных маркетинговых задач. В качестве примеров можно привести технически сложные проекты промышленной съемки и проекты портретной корпоративной фотосъемки.

В ближайших планах Photo.Techart расширение партнерской сети, заключение новых договоров с опытными фотографами, увеличение объема услуг фотосъемки, в том числе тематической. Планируется расширение фотобанка, доработка механизма поиска по материалам.

Подробнее ознакомиться с примерами работ фотоагентства «Текарт», а также узнать полный перечень предоставляемых услуг и цены на них Вы можете на сайте www.photo-techart.ru.

Маркетинговая Группа "Текарт"
7 (495) 790-7591
http://www.techart.ru
http://www.photo-techart.ru
e-mail: pr@techart.ru

Контактное лицо: Никулин Илья (написать письмо автору)
Компания: Текарт, маркетинговая группа (все новости этой организации)
Добавлен: 16:28, 30.01.2009
Количество просмотров: 880

В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес», ТРЦ НОРА, 02:02, 10.04.2024, Россия
810
Цирк – это настоящий праздник и большая радость не только для детей, но и взрослых.


Более 4 миллионов человек посмотрели «20/22» в сети Интернет, Таврида.АРТ, 02:01, 10.04.2024,
844
В феврале 2024 года состоялась премьера сериала «20/22» — первой художественной работой об СВО, снятой в зоне её проведения. Картину показал Первый канал, также она доступна на онлайн-платформах. Кино набрало более 4 млн просмотров в сети. По данным телерейтинга вошло в 10 самых просматриваемых сериалов.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 01:56, 10.04.2024, Россия
218
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


В Беломорске для молодежи и жителей в исполнении студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова прозвучали произведения композиторов "Беляевского кружка" (XIX в.)., Физическое лицо, 01:56, 10.04.2024,
502
Такая творческая встреча стала возможна благодаря реализации проекта «Сорока музыкальная». Проект направлен на популяризацию исполнительского искусства среди детей и молодежи, мотивацию их к обучению игры на музыкальных инструментах, и приобщение к историко-культурному наследию малой Родины.


«ЯРКО» поздравляет с Днем российской анимации, Анимационная компания "ЯРКО", 04:59, 09.04.2024, Россия
141
8 апреля в России отмечается День анимации, которой исполнилось 112 лет.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Казахстан
48
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Белоруссия
50
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Удобный и функциональный шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:43, 09.04.2024, Россия
72
В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Нора» представлено более 50 магазинов различных брендов и направлений, куда посетители приходят не только на шопинг, но и просто для отличного времяпрепровождения.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 04:42, 09.04.2024, Россия
49
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Цирковое представление «Арена чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:31, 09.04.2024, Россия
35
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится бесплатное цирковое представление «Арена чудес».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100