ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cloud4Y предоставил виртуальную инфраструктуру IPROFI.KG

Облачный провайдер Cloud4Y предоставил виртуальную инфраструктуру для компании IPROFI.KG, официального партнёра фирмы 1С на территории Кыргызской Республики.
Сотрудничество началось после знакомства представителей Cloud4Y и IPROFI.KG на выставке в Стамбуле, где IPROFI.KG рассказали о возникшей потребности в серверных мощностях и качественном сервисе для размещения своих ресурсов и ресурсов клиентов.

Компания IPROFI.KG, имеющая 14-летний опыт работы в сфере IT-консалтинга, занимается внедрением CRM- и ERP-систем, автоматизацией финансового учёта предприятий на платформе 1С, а также разработкой собственных веб-решений для различных сфер бизнеса, включая складской и кассовый учёт, медицинские системы и управление проектами. К 2025 году IPROFI.KG реализовала более 350 проектов, начиная от небольших розничных магазинов и заканчивая крупными ERP-системами. Для дальнейшего развития компании требовалась надёжная и легко масштабируемая виртуальная инфраструктура.

Проанализировав потребности IPROFI.KG, технические специалисты Cloud4Y развернули и настроили виртуальную инфраструктуру, после чего предоставили IPROFI.KG бесплатный тестовый доступ к своим облачным сервисам. Это позволило компании оценить качество работы как непосредственно облачных сервисов, так и технической поддержки.



Заказчику была предоставлена виртуальная инфраструктура, которая гарантировала высокий уровень отказоустойчивости и гибкость под потребности бизнеса. Благодаря механизмам резервного копирования данных удалось повысить надёжность систем. Миграция в облако также позволила системному интегратору сократить затраты на содержание собственной инфраструктуры и повысить общую эффективность работы.

В рамках тестирования IPROFI.KG проверили в боевом режиме несколько решений, включая Kubernetes, и в итоге развернули свои мощности, а также мощности части своих клиентов на платформе Cloud4Y.

IPROFI.KG высоко оценили качество сервиса Cloud4Y, отметив оперативность технической поддержки и доступную стоимость услуг. В планах компании — дальнейшее расширение сотрудничества.

О компании IPROFI.KG
IPROFI.KG.KG — ведущий интегратор IT-решений в Кыргызской Республике, первая киргизская IT-консалтинговая компания с собственным штатом аналитиков, экспертов и разработчиков программного обеспечения. За 14 лет работы компания реализовала более 500 проектов по автоматизации операционного управления и управленческого учёта в производственных, торговых, дистрибьюторских, логистических, строительных компаниях, медицинских клиниках, коммерческих банках, холдингах, других секторах бизнеса.

О компании Cloud4Y
Cloud4Y — один из ведущих российских облачных провайдеров, предоставляющий услуги виртуальной инфраструктуры, хостинга, резервного копирования и SaaS-решений. Компания обеспечивает высокий уровень безопасности и надёжности, что подтверждено международными сертификатами.

Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 06:55, 19.02.2025
Количество просмотров: 52
Страна: Россия

Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
0
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
0
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
24
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
171
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


В «Онлайн-Спринтере» появилась автоматическая отправка квитанций в ФНС России, Такском, 16:59, 20.02.2025, Россия
154
Сервис «Онлайн-Спринтер» запустил новую функцию автоматической отправки квитанций о получении требований ФНС России. Этот инструмент не только поможет соблюсти установленные законом сроки, но и сэкономит время пользователей, позволив им сосредоточиться на более важных задачах


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100