|
 |
|
 |
Directum Projects признан программным продуктом года в Республике Беларусь

Система управления проектами и командами Directum Projects заняла почетное место на конкурсе «Лидеры цифровой экономики — 2024» в Республике Беларусь. Ежегодный конкурс собирает компании, которые меняют лицо цифровой экономики Беларуси. В этом году награду получил генеральный партнер Directum — ООО «Новаком Системс». Звания «Программный продукт года» в категории «Управление проектами и бизнес-процессами» удостоилась система Directum Projects, что говорит о признании качества и востребованности продукта на рынке Беларуси.
Жюри по достоинству оценили Directum Projects за: • уникальные возможности для управления проектами и бизнес-процессами; • адаптивность к требованиям клиентов; • успешную реализацию проектов внедрения в различных отраслях.
Система предназначена для управления проектами и оптимизации проектной деятельности в компаниях различного масштаба и отраслей экономики. Программный продукт входит в состав экосистемы Directum и может использоваться самостоятельно.
«"Новаком Системс"» получил не просто награду, а четкое осознание своей роли в развитии цифровой экономики Беларуси. Награда, практика, благодарные клиенты — это результат командной работы и веры в то, что лучшие технологии должны быть доступны каждому бизнесу», — Дмитрий Носов-Беляков, директор ООО «Новаком Системс».
«Мы рады, что Directum Projects создаёт ценность и улучшает работу наших коллег из Беларуси. Современные подходы в управлении проектами позволяют достигать высоких результатов и это важно для бизнеса во всех странах. Награда подтверждает востребованность и актуальность того, что мы делаем», — Никита Аксянов, руководитель продвижения продукта Directum Projects.
Республиканский конкурс «Лидеры цифровой экономики – 2024» — это профессиональный конкурс среди разработчиков цифровых продуктов и решений, а также предприятий, которые внедряют эти решения в своей деятельности либо в бизнес-процессах своих клиентов.
«Новаком Системс» — белорусская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении систем класса ECM. Генеральный партнер Directum.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы 50+ тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 05:27, 28.01.2025
Количество просмотров: 86
Страна: Россия
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
278 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|