ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар: Управление оборотным капиталом в условиях цифровой экономики

Из-за неэффективного управления оборотным капиталом производственная отрасль в России теряет порядка 1 трлн. рублей ежегодно. Денежные ресурсы, которые могли бы поддержать развитие, утекают из компаний
"Управление оборотным капиталом в условиях цифровой экономики"
Рассмотрим примеры эффективного использования систем 1С для управления оборотным капиталом, которые позволят:
• Увеличить рентабельность оборотного капитала
• Высвободить денежные средства на развитие предприятия
• Достичь уровень обслуживания заказов покупателей 98-99%
• Гарантировать наличие материалов и продукции на складах «точно в срок»
• Обеспечить оптимальный размер запасов
• Сделать систему управления прозрачной и интуитивно понятной

Для кого:
- собственника бизнеса
- генерального директора
- финансового директора
- операционного директора
- казначеев
- финансовых менеджеров
- специалистов по закупке и логистике
- главных бухгалтеров
- экономистов
- руководителей проекта внедрения 1С:ERP
- ИТ-руководителя

СПИКЕРЫ

Приглашенный спикер - Смирнов Сергей Анатольевич
• Руководитель компании DigitalCFO - услуги автоматизации финансовых бизнес-процессов и постановки эффективного финансового управления.
• Лауреат премии "Финансовый директор года",
• Победитель конкурса 1С "Проект года"
• MBA по программе Executive
• Финансовый и операционный директор, собственник производственных и торговых компаний, руководитель проектов внедрения информационных систем.
Тг-канал, на котором Сергей делится практическими кейсами:
- Экспертные мнения в области автоматизации и финансов
- Советы по оптимизации финансов и улучшению управления на основе практического опыта
- Публикации о текущих проектах автоматизации
- Разбор реальных ситуаций в процессе автоматизации

Антон Кулиш

• 15 лет в отрасли автоматизации 1С от аналитика до управляющего партнера ИТ интегратора.
• ИТ предприниматель более 10 лет опыта.
• Автор более 20 статей по автоматизации, патента на ПО

Что вы получите на вебинаре

1. Дорожную карту внедрения 1С:ERP на предприятии
2. Запись вебинара всем, кто зарегистрируется с корпоративной почты
3. Полезный подарок - книга "Эффективное управление деньгами

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - https://clck.ru/3FtHjD

Контактное лицо: Алина Александровна Сушкова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Цифровизация производства" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:38, 27.01.2025
Количество просмотров: 182
Страна: Россия

Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
95
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
230
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
249
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
40
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
40
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


«ДиалогНаука», Xello, CtrlHack и «Метаскан»: как остановить злоумышленника на различных этапах Kill Chain – теория и практика, АО «ДиалогНаука», 22:00, 18.11.2025, Россия
51
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 12 ноября 2025 года провела деловое мероприятие совместно с российскими разработчиками программного обеспечения в области информационной безопасности компаниями Xello, CtrlHack и «Метаскан».


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 15:35, 11.11.2025,
172
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на конференции «Сила платформы», Галэкс, 10:26, 10.11.2025, Россия
67
На прошедшей в Москве конференции по цифровизации строительства Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на базе российских решений компании «Нанософт»


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:24, 10.11.2025, Россия
56
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:20, 28.10.2025, Россия
71
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100