ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар: Управление оборотным капиталом в условиях цифровой экономики

Из-за неэффективного управления оборотным капиталом производственная отрасль в России теряет порядка 1 трлн. рублей ежегодно. Денежные ресурсы, которые могли бы поддержать развитие, утекают из компаний
"Управление оборотным капиталом в условиях цифровой экономики"
Рассмотрим примеры эффективного использования систем 1С для управления оборотным капиталом, которые позволят:
• Увеличить рентабельность оборотного капитала
• Высвободить денежные средства на развитие предприятия
• Достичь уровень обслуживания заказов покупателей 98-99%
• Гарантировать наличие материалов и продукции на складах «точно в срок»
• Обеспечить оптимальный размер запасов
• Сделать систему управления прозрачной и интуитивно понятной

Для кого:
- собственника бизнеса
- генерального директора
- финансового директора
- операционного директора
- казначеев
- финансовых менеджеров
- специалистов по закупке и логистике
- главных бухгалтеров
- экономистов
- руководителей проекта внедрения 1С:ERP
- ИТ-руководителя

СПИКЕРЫ

Приглашенный спикер - Смирнов Сергей Анатольевич
• Руководитель компании DigitalCFO - услуги автоматизации финансовых бизнес-процессов и постановки эффективного финансового управления.
• Лауреат премии "Финансовый директор года",
• Победитель конкурса 1С "Проект года"
• MBA по программе Executive
• Финансовый и операционный директор, собственник производственных и торговых компаний, руководитель проектов внедрения информационных систем.
Тг-канал, на котором Сергей делится практическими кейсами:
- Экспертные мнения в области автоматизации и финансов
- Советы по оптимизации финансов и улучшению управления на основе практического опыта
- Публикации о текущих проектах автоматизации
- Разбор реальных ситуаций в процессе автоматизации

Антон Кулиш

• 15 лет в отрасли автоматизации 1С от аналитика до управляющего партнера ИТ интегратора.
• ИТ предприниматель более 10 лет опыта.
• Автор более 20 статей по автоматизации, патента на ПО

Что вы получите на вебинаре

1. Дорожную карту внедрения 1С:ERP на предприятии
2. Запись вебинара всем, кто зарегистрируется с корпоративной почты
3. Полезный подарок - книга "Эффективное управление деньгами

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - https://clck.ru/3FtHjD

Контактное лицо: Алина Александровна Сушкова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Цифровизация производства" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:38, 27.01.2025
Количество просмотров: 195
Страна: Россия

GMCS представила кейс автоматизации финансового управления в ритейле на базе платформы «Форсайт. Бюджетирование и консолидация», GMCS, 15:39, 03.04.2026, Россия
43
26 марта в московском отеле «Метрополь» состоялся бизнес-завтрак, организованный GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция»).


Digital4food проведет встречу по 1С:ERP для АПК и FMCG, Digital4food, 21:55, 16.03.2026, Россия
397
25 марта комьюнити по цифровизации АПК Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Digital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:32, 16.03.2026, Россия
71
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:15, 16.03.2026, Россия
56
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:47, 11.03.2026, Россия
148
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


НумаТех и Галэкс показали виртуализацию на действующих предприятиях, Галэкс, 23:02, 05.03.2026, Россия
605
Галэкс совместно с «НумаТех» провёл серию референс-визитов на предприятия, успешно внедрившие и использующие в работе отечественное ПО для виртуализации Numa vServer.


Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 11:33, 22.02.2026, Россия
76
12 февраля прошел технический вебинар «Каждая минута стоит денег: как GMONIT помогает предотвращать потери», где эксперты обсудили, как сократить время расследования инцидентов, работать без десятков дашбордов и ускорить устранение ошибок.


В АлтГУ провели митап о методологии для дизайнеров, Алтайский государственный университет, 18:25, 15.02.2026, Россия
602
17 декабря в Институте гуманитарных наук состоялся митап «От реферата к реальному продукту: как превратить исследование в дизайн-проект».


Как расти на digital-рынке в 2026 году и не перегрузить клиента рекламой: вебинар с экспертами «Пятёрочки», Sendsay и «КоммерсантЪ», Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:25, 13.02.2026,
108
18 февраля 2026 года в 12:00-14:00 (МСК) российская омниканальная CDP Sendsay проведёт бесплатный онлайн-вебинар «Как расти на перегретом digital-рынке и не довести клиента до рекламного токсикоза». E-commerce-специалисты, маркетологи и топ-менеджеры расскажут, как выстраивать персональные коммуникации, автоматизировать доверие клиентов и поддерживать рост бизнеса в 2026 году.


Семинар «Основы тифлокомментирования в музеях», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:49, 13.02.2026, Россия
136
Мероприятие состоится 27 февраля 2026 года в 11 часов в концертном зале ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н.А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14, 3 этаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100