ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тульский производитель микрофонной техники «Октава ДМ» презентует новинки и анонсирует новые решения на Всероссийском конгрессе звукорежиссеров

С 20 по 22 января 2025 в Самаре пройдет ежегодный Всероссийский конгресс звукорежиссеров музыкальных программ, на котором «Октава ДМ» представит новые продукты: вокальную двухканальную радиосистему Октава OWS-U2200, инновационную микрофонную петличную систему ЖУК и инструментальные микрофоны для барабанов D1 и D2. Также «Октава ДМ» продемонстрирует основную линейку профессиональных микрофонов Октава российского производства — МКЛ-111, МЛ-52-02, бестселлер МК-012, МК-115, МК-117 и МК-319.

Всероссийский конгресс звукорежиссеров – площадка для живого общения и обмена опытом профессионалов из мира музыки, повышения квалификации, а также презентации новинок звукового оборудования от ведущих производителей и знакомства с новейшими технологиями обработки звука.

«Мы участвуем в Конгрессе уже 4 год подряд и каждый раз представляем свои новые разработки. Актуальная времени эффективная производственная модель, технологические мощности и многолетние компетенции практически столетнего электроакустического предприятия России позволяют в кратчайшие сроки разрабатывать и выпускать востребованные рынком модели, и в следующем году мы также представим рынку инновационные разработки. «Октава ДМ» расширяет свою географию присутствия на рынке профессионального звукового оборудования и мы очень рады видеть здесь наших постоянных друзей и единомышленников. А для новых партнеров мы подготовили специальную мотивационную программу на самых выгодных условиях», — отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

Познакомиться с полюбившимися пользователям флагманскими моделями микрофонов Октава можно будет на брендированном стенде во все дни работы Конгресса в КРЦ «Звезда».

21 января в 14:40 «Октава ДМ» выступит с презентацией новых решений и анонсирует новую антенну для радиосистемы, которая выйдет в первом квартале этого года, а также сплиттер – поставка устройства запланирована на третий квартал 2025. Пассивная направленная антенна предназначена для увеличения дальности работы беспроводных микрофонов, а антенная система распространения разработана для эффективного повышения и распределения входящего радиочастотного сигнала от передатчиков на приемник.

Технический директор “Октава ДМ” Сергей Борзов презентует сообществу цифровую двухканальную радиосистему OWS-U2200, являющуюся первой отечественной разработкой в самом быстро развивающемся сегменте беспроводных микрофонов. Модель стала второй в линейке радиосистем производителя и получила обновленный ресивер и дополнительный диапазон частот.

Еще одна новинка компании – петличная микрофонная система Октава ЖУК – создана для более широкой аудитории. Устройство подходит для самых разных задач: озвучивания видеоблогов и репортажей, стриминга, видеоконференции и студийных интервью. ЖУК состоит из микрофона-передатчика и компактного приемника, который подключается к любым записывающим или транслирующим устройствам. Компактный корпус микрофона выполнен из прочного пластика и оснащен миниатюрным круговым капсюлем.

Долгожданным релизом декабря 2024 стали динамические микрофоны кардиоидной направленности для ударной установки с расширенным низкочастотным диапазоном: D1 предназначен для захвата звука с бас-барабана, а D2 — с томов. . Микрофоны рассчитаны на высокий уровень звукового давления и имеют специальные крепления для установки на обод барабана. Слушатели получат рекомендации по использованию продуктов, а также узнают о технических нюансах работы с техникой бренда Октава.

Контактное лицо: Кондакова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Октава Дизайн и Маркетинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:29, 27.01.2025
Количество просмотров: 55
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
187
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
223
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
315
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
300
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
299
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
173
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100