ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СЛД «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2024г. выполнило программу ремонта тепловозов

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2024 году выполнило программу ремонта тепловозов на 105% по отношению к плану.
За этот период было отремонтировано в объеме среднего ремонта (СР) 20 секций, в объеме ТР-3, ТР-2 - 63 секции локомотивов. Выполняя основную программу ремонта тепловозов, депо продолжило работу по смене штатных дизелей тепловозов ТЭ10 на дизеля ряда Д49 производства ОАО «Коломенский завод», которая ведется с 2016 года. За 2024 год в депо произведены работы по замене дизелей на 6 секциях тепловозов.
Программа ремонта колесных пар выполнена относительно плана с ростом на 14% и составила 2717 ед. при проектной мощности цеха 3000 ед.
В мае 2024 года пройдена сертификация производства на соответствие требованиям нормативных документов на техническое обслуживание и ремонт подвижного состава и составных частей в рамках системы добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
В ноябре 2024 года сервисное локомотивное депо «Унеча» успешно прошло сертификацию «Системы менеджмента качества» на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования».
В производственных планах депо на 2025 год - освоение ремонта ТР-3 маневровых локомотивов ТЭМ18ДМ с дизелем 1ПД-4Д.
В настоящее время в СЛД «Унеча» работает более 400 человек. Средняя заработная плата в депо в 2024 году составила более 62 тыс. рублей (рост на 19% в сравнении с уровнем предыдущего года). С октября 2024 года в компании «ЛокоТех-Сервис» увеличены часовые тарифные ставки работникам основного и вспомогательного производства, также по данным категориям пересмотрен процент премии в сторону увеличения.
В части работников руководящего состава заработная плата с сентября выросла по таким должностям, как старшие мастера, мастера производства и начальники ЛНК.
В рамках функционирования в 2024 году обучающей платформы «Корпоративный университет» в депо прошли обучение 22 работника. Всю обучающую информацию работники получают дистанционно в режиме онлайн, есть возможность обмена опытом внутри Группы компаний «ЛокоТех» между другими депо. Ежегодно в ГК «ЛокоТех» проводятся конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии», в которых каждый может проявить свои способности и набраться опыта. В 2024 году пять работников депо приняли участие и заняли призовые места в конкурсе «Лучший по профессии» среди предприятий филиала «Московский». По итогам конкурса все представители СЛД «Унеча» были удостоены призовых мест:
Александр Винников в номинации «Мастер участка производства» и Сергей Гуров в номинации «Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю» были удостоены первого места, Сергей Зайцев в номинации «Слесарь по ремонту подвижного состава» (экипажная часть) и Николай в номинации «Слесарь по ремонту подвижного состава» (электрические машины) заняли вторые места, а Борис Гридин в номинации «Слесарь по ремонту подвижного состава» (электрическое оборудование) – третье место.
Прошедший на финальный этап конкурса «Лучший по профессии» Александр Винников представлял депо и филиал «Московский» в Саратове и занял 2 место в номинации «Мастер участка производства» среди 13 филиалов компании «ЛокоТех-Сервис».
За 2024 год в депо принято 48 человек, в основном это молодые работники. Одной из важных задач по адаптации персонала является формирование корпоративной и профессиональной культуры у молодых работников. Опытные работники сервисного локомотивного депо Унеча с большим энтузиазмом передают свой накопленный опыт, среди самых активных наставников это токари Андрей Николаевич Коледа и Иван Викторович Слащев; слесари по ремонту подвижного состава Виктор Васильевич Фролов и Андрей Александрович Аксенов; слесари-электрики по ремонту электрооборудования Николай Владимирович Привалов и Борис Владимирович Гридин.
СЛД Унеча – крупнейшее по численности предприятие Московского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис». Выполняет техническое обслуживание и текущий ремонт локомотивом серий: ЧМЭ3, ТЭМ2в/и, 2ТЭ25К, 2ТЭ25КМ, 2ТЭ10в/и, М62в/и, а также средний ремонт тепловозам: 2ТЭ10в/и, 2ТЭ116У, 2М62в/и.
В филиал «Московский» входят 8 СЛД: «Москва-Сортировочная», «Брянск-Льговский», «Вязьма», «Курск», «Ожерелье», «Смоленск», «Узловая», «Унеча».

Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 04:59, 17.01.2025
Количество просмотров: 965
Страна: Россия

«Байкал Сервис» почти в два раза нарастил объемы грузоперевозок на новых территориях, ООО "Байкал-Сервис ТК", 00:45, 18.04.2026, Россия
38
Такие данные привела транспортная компания по итогам первого квартала 2026 года.


22 апреля Digital4Food проведет онлайн-встречу по переходу на электронно-транспортные накладные, Digital4food, 00:37, 18.04.2026, Россия
46
22 апреля в 10:00 (МСК) состоится онлайн-встреча «Электронно-транспортные накладные. Инструкция к действию», посвященная практическим вопросам перехода на электронные перевозочные документы и работе с ГИС ЭПД.


FORLAND активно укрепляет свои позиции в России на фоне роста рынка коммерческого транспорта, FORLAND, 00:29, 18.04.2026, Россия
34
Москва, 15 апреля 2026 года. Российский рынок коммерческого транспорта в марте 2026 года продемонстрировал уверенный рост в ключевых сегментах после продолжительной стагнации.


Ремесленники посетили музей локомотивного депо Саратов для создания сувениров к региональному фестивалю-конкурсу, филиал "Приволжский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:18, 11.04.2026, Россия
265
Экскурсия в музей локомотивного депо Саратов была организована 9 апреля Приволжским филиалом компании «ЛокоТех-Сервис» совместно с Палатой ремесел Саратовской области и посвящена сразу нескольким поводам.


QJMOTOR на «Мотовесне 2026»: восемь громких премьер и масштабное обновление модельной линейки, QJMOTOR Россия, 22:17, 11.04.2026, Россия
349
Главной цифрой прошедшей выставки «Мотовесна 2026» для бренда QJMOTOR стала восьмёрка. Именно столько ярких новинок компания представила на своём масштабном стенде. Все эти модели прошли необходимую сертификацию и уже в ближайшее время станут доступны российским мотоциклистам.


Приволжский филиал «ЛокоТех-Сервиса» приступил к весенней диагностике локомотивов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 11.04.2026, Россия
47
В сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» стартовала плановая кампания по оценке готовности обслуживаемого тягового парка к эксплуатации в летний период. Мероприятия продлятся до 31 мая, за это время специалисты проверят 1125 секций локомотивов, включая 579 секций тепловозов и 546 секций электровозов.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 17%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:08, 08.04.2026, Россия
363
Транспортная компания подвела итоги первого квартала 2026 года.


В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» прошёл весенний субботник, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:38, 06.04.2026, Россия
136
Сотрудники предприятия дружно вышли на благоустройство производственных площадок и прилегающих территорий


Предприятия Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» наращивают объёмы сервисного обслуживания, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:46, 04.04.2026, Россия
248
В период с января по март 2026 года программа ремонта локомотивов в объёмах ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5, ТР-1, ТР-2, ТР-3, СР выполнена филиалом на 102,5%


Компания «Милком» приобрела 10 грузовиков FORLAND 3, FORLAND, 00:40, 03.04.2026, Россия
130
Компания «Милком», входящая в число крупнейших производителей молочной продукции в России и представляющая бренд «Село Зелёное», приобрела 10 рефрижераторов на базе шасси FORLAND 3 для надежной транспортировки товаров с производственной площадки «Ижмолоко» (входит в АО «Милком») в торговые точки в Удмуртской Республике


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100