|
|
 |
|
|
 |
Около 2\3 выпускников «Школы фермера» Россельхозбанка продолжают обучение в УрГАУ
Около 2\3 выпускников «Школы фермера» Россельхозбанка продолжают обучение в УрГАУ Вручение дипломов Уральского государственного аграрного университета (УрГАУ) выпускникам пятого потока «Школы фермера» Россельхозбанка состоится в конце декабря, - сообщает пресс-служба финансовой организации. Всего за пять лет проведения проекта в Свердловской области более 2/3 выпускников продолжают обучение в сфере АПК уже на профильных направлениях в УрГАУ. Слушатели продолжают изучать животноводство, экономику и другие направления.
Около 5% выпускников проекта за пять лет пришли в «Школу фермера» уже будучи студентами Уральского государственного аграрного университета, - отмечается в сообщении, - ребята успешно совмещали учебу в вузе и в проекте, защитили бизнес-планы. Всего же за 5 лет обучения проект закончило более 100 человек.
Контактное лицо: Марина Чиркова (написать письмо автору)
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 02:42, 29.12.2024
Количество просмотров: 952
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия |
178 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|