ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Сладкая сказка» выпустила первые кондитерские изделия под брендом «Улётная доставка»

Анимационной компания  «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и ГК «Сладкая сказка», мастер-лицензиат в категории кондитерские изделия анимационного бренда «Улётная доставка», объявили о начале сотрудничества. В продаже представлены сахарное фигурное печенье Crunch Time, карамель на палочке Sweet Pops и маршмеллоу «Зефирюшки».

Улётное фигурное печенье Crunch Time изготавливается в форме пяти главных героев мультсериала. Внутри каждой коробочки – наклейка. Дети смогут не только полакомиться печеньем, но и познакомиться с анимационными персонажами, а также собрать всю коллекцию наклеек.  

Карамель на палочке Sweet Pops представлена в нескольких вкусах панна-котты: с манго, клубникой и ванилью. Удобные упаковки делают карамель идеальным угощением для школы или прогулки. Сладости не содержат искусственных красителей и ароматизаторов, что непременно оценят заботливые родители. 

Маршмеллоу «Зефирюшки». Это 100% натуральный воздушный зефир для десертов без глютена и яичного белка. Специально для товаров под брендом «Улётная доставка» был разработан вкус бабл гам, который ассоциируется с застенчивой и розовой летающей тарелкой Уфо – героиней сериала. Этот десерт также идеально подходит для сладкого барбекю.

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

https://www.yarko.com/

ГК «Сладкая Сказка» – производственно-торговая компания, выпускающая оригинальные кондитерские изделия импульсного спроса. У компании общероссийская дистрибуция и экспорт в 11 стран мира.

В портфеле компании более 25 ведущих лицензий и широкий ассортимент позиций в разных ценовых категориях для детей и взрослых. Главная миссия компании – улучшить жизнь наибольшего количества людей, наполнив её положительными эмоциями.

Мультсериал «Улётная доставка» от анимационной компании «ЯРКО» ориентирован на аудиторию от 5 до 7 лет. Проект имеет 3 сезона по 26 серий каждый.

Главные герои сериала – три тучки, летающий китёнок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками. Полить дождями поля, помочь радуге перейти лес, найти мочалку русалке – со всем этим справится Улётная служба доставки.

Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 27.12.2024
Количество просмотров: 361
Страна: Россия

ГК «Юзтех» подписала меморандум о сотрудничестве с Bahwan Saudi на LEAP 2026 в Эр-Рияде, ГК «Юзтех», 21:57, 15.09.2026, Россия
48
ГК «Юзтех» подписала меморандум о сотрудничестве с Bahwan Saudi, расширяя партнерскую сеть в Саудовской Аравии и регионе GCC. Сотрудничество открывает новые возможности для внедрения ИТ-решений на рынках Ближнего Востока.


Стратегическое партнерство X5 и «LAB вкуса»: запуск азиатских новинок и открытие роботизированной фабрики в Самаре, LAB вкуса, 21:44, 15.09.2026, Россия
43
Лидер российского рынка по производству онигири компания «LAB вкуса» расширяет стратегическое партнерство с X5.


ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнерстве с Mannai Information Technology Co. LLC на LEAP 2026, ГК «Юзтех», 21:27, 03.09.2026, Россия
61
На международной технологической выставке LEAP 2026 в Эр-Рияде ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с компанией Mannai Information Technology Co. LLC. Документ закрепляет планы сторон по развитию сотрудничества в сфере цифровых решений и совместных технологических инициатив.


Во Владивостоке обсудили развитие стандартов взаимодействия коренных народов с бизнесом, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, 21:22, 03.09.2026, Россия
73
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ выступила организатором панельной сессии «Взаимодействие бизнеса и коренных народов: прогресс и вызовы» на Восточном экономическом форуме.


Александр Новьюхов: международное сотрудничество должно приносить практическую пользу коренным народам, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, 22:10, 01.09.2026,
237
Президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ Александр Новьюхов принял участие в панельной сессии «Международное сотрудничество в Арктике: от стратегического диалога к совместным проектам» в рамках первого дня Восточного экономического форума во Владивостоке.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:36, 11.08.2026, Россия
417
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


FTData и ГК «Юзтех» подписали соглашение о партнерстве, ГК «Юзтех», 15:13, 03.08.2026, Россия
86
FTData и ГК «Юзтех» заключили соглашение о технологическом партнерстве. Сотрудничество открывает заказчикам возможность использования СУБД FTData совместно с оптимизатором ИТ-ресурсов гибридных инфраструктур «Октопус» для построения импортонезависимых производительных и масштабируемых ИТ-систем.


«Гравитон» и КИТ договорились о стратегическом сотрудничестве в сфере импортонезависимой ИТ-инфраструктуры, «Гравитон», 21:59, 14.07.2026,
92
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, и КИТ, российский производитель сетевого оборудования, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ создает основу для совместной работы над инфраструктурными проектами, обмена технологической и коммерческой экспертизой, а также совместной подготовки предложений для заказчиков.


ГК «Юзтех» и MD Audit объявили о начале партнёрского сотрудничества, ГК "Юзтех", 21:58, 14.07.2026,
109
ГК «Юзтех» и ООО «МД Аудит» объединяют компетенции в области цифровизации бизнес-процессов и технологического консалтинга для создания комплексных решений на российском рынке.


МегаФон и Эн+ Телеком формируют стратегический альянс, МегаФон и Эн+ Телеком, 22:00, 04.07.2026, Россия
665
Компании подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, в рамках которого будет обеспечиваться комплексное развитие современной телекоммуникационной и цифровой инфраструктуры для промышленных активов и жителей Сибири.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100